Магия

Вопрос к магам. Можете ли вы остановить время конкретного субъекта или наоборот его ускорить?

Остановить время не удастся
Замедлить или ускорить возможно
Но вообще то времени не существует
Это придуманное понятие для наблюдением за изменениями
Которые происходят неумолимо
Ира Зарудняя
Лучший ответ
В магии возможно ускорение/замедление времени как в отношении одного человека, так и в отношении группы лиц. Ускорение/замедление времени возможно в нескольких вариантах. Биологическое время организма человека. Фактическое время планеты. Биологическое время организма, это ускорение старения организма человека, когда девушка в 25 лет, выглядит 50-ти летней женщиной, или замедление старения организма человека, когда женщина в 30-ть лет, выглядит 16-ним подростком. Всего этого возможно добиться при помощи грима, чтобы девушка выглядела старше и косметики чтобы женщина выглядела моложаво. Но, это временное изменение, пока имеет место быть грим и косметика, а снять грим и косметику, человек становится тем, кто он есть. Магия же меняет непосредственно сам организм. При этом не только люди видят/воспринимают женщину/девушку как она получилась внешне, но и она себя, эта женщина/девушка таковой видит в зеркало. И, ещё вариант, это оморочка. Когда манипулируя работой чакр, женщину/девушку люди видят/воспринимают не такой как есть на самом деле, а такой как заложено в оморочке. Сама же эта женщина/девушка себя в зеркале видит такой какая она есть естественной, без оморочки. К примеру женщину в 50 лет люди видят 20 девушкой, а сама эта женщина себя в зеркало видит 50 летней женщиной. Оморочка, так же, имеет и ещё один минус, она не длится долго, её необходимо перепрограммировать рас в полгода. Фактическое изменение времени планеты в отношении одного человека или в отношении группы лиц. Это своего рода оморочка, когда человеку или группе лиц кажется что время стало медленно идти или на оборот быстро побежало. Соответственно их действия/поступки в реальном времени, в не оморочки, либо замедляются, либо ускоряются. Возможно замедление или ускорение времени в локальном варианте. К примеру человек куда-то опаздывает, едет в такси. Или группа людей находясь в вагоне электрички. Необходимо ускорить или замедлить перемещение человека из точки "А" в точку "Б". С вариантом в такси, работа проводится с водителем такси. В варианте электрички, с машинистом электропоезда. Ставится оморочка либо на замедление времени либо на ускорение времени. Соответственно, водитель/машинист движение транспортного средства, либо ускоряет, либо замедляет. Это опасный вариант, так как при неумелом управлении оморочкой, высока вероятность ДТП. Или на оборот. У практика магии есть заказ убить человека. Этот человек использует как транспортное средство свою машину. Достаточно такому человеку поставить оморочку, что он медленно едет, и что опаздывает туда, куда едет и ДТП гарантированно, так как этот человек, естественно, ускорит своё перемещение из точки "А" в точку "Б" и вместо того, чтобы на машине ехать со скоростью 60 км. /час. он будет гнать со скоростью 150 км. /час., и ему будет казаться, что все остальные участники движения еле тащатся и мешают ему. В итоге этот человек на скорости 150 км. /час. влетает в тот же столб, как говорят англичане, идеальное убийство, которое все считают несчастным случаем в причину превышения скоростного режима.
Вопрос интересный... Насчет других сказать сложно, это зависит от степени взаимодействия индуктора с реципиентом и силы индуктора. А вот сам как-то непроизвольно смог управлять ходом механического будильника (замедлять-ускорять) -- то есть объективно управлять ходом времени. Это происходит в ходе медитативной практики, в процессе слияния тонкого тела со средой, растворения в ней. Практикующий йог поймет, о чем хочу сказать... Ощущения примерно как погружение в волны энергетического океана. "безвременное" пространство находится практически в том же континууме, но с другойчастотой, менее нашей... просто переход в него не так прост, требует приличных затрат энергии. Думаю, природа психокинетических воздействий -- точно такая же
Наталья Данилина поняла ваш ответ. излишний объективизм мне сейчас очень нужен).
Время возможно остановить (Но это не путем магии а скорей путем науки )!

Возьмем черную дыру к примеру
Считается что именно в черной дыре время не идет
(Либо идет но на столько медленно что пока не подсчитано )

Согласно физике - чем выше сила притяжения тем медленней идет время
(по этому у старых людей ноги немного молодей выглядят чем лицо) от того что ноги ближе к земле
А там и сила притяжения чуток по больше !
Наталья Данилина ерунду мне написали.
остановить время конечно же не возможно, но можно создать иллюзию некую у конкретного субъекта. Что касается того, что времени не существует, я бы так не утверждала, больше задаюсь вопросом, мы проходим через время или время через нас.
Наталья Данилина да возможно на самом деле. далее не буду распространяться.