Остановить время не удастся
Замедлить или ускорить возможно
Но вообще то времени не существует
Это придуманное понятие для наблюдением за изменениями
Которые происходят неумолимо
Магия
Вопрос к магам. Можете ли вы остановить время конкретного субъекта или наоборот его ускорить?
В магии возможно ускорение/замедление времени как в отношении одного человека, так и в отношении группы лиц. Ускорение/замедление времени возможно в нескольких вариантах. Биологическое время организма человека. Фактическое время планеты. Биологическое время организма, это ускорение старения организма человека, когда девушка в 25 лет, выглядит 50-ти летней женщиной, или замедление старения организма человека, когда женщина в 30-ть лет, выглядит 16-ним подростком. Всего этого возможно добиться при помощи грима, чтобы девушка выглядела старше и косметики чтобы женщина выглядела моложаво. Но, это временное изменение, пока имеет место быть грим и косметика, а снять грим и косметику, человек становится тем, кто он есть. Магия же меняет непосредственно сам организм. При этом не только люди видят/воспринимают женщину/девушку как она получилась внешне, но и она себя, эта женщина/девушка таковой видит в зеркало. И, ещё вариант, это оморочка. Когда манипулируя работой чакр, женщину/девушку люди видят/воспринимают не такой как есть на самом деле, а такой как заложено в оморочке. Сама же эта женщина/девушка себя в зеркале видит такой какая она есть естественной, без оморочки. К примеру женщину в 50 лет люди видят 20 девушкой, а сама эта женщина себя в зеркало видит 50 летней женщиной. Оморочка, так же, имеет и ещё один минус, она не длится долго, её необходимо перепрограммировать рас в полгода. Фактическое изменение времени планеты в отношении одного человека или в отношении группы лиц. Это своего рода оморочка, когда человеку или группе лиц кажется что время стало медленно идти или на оборот быстро побежало. Соответственно их действия/поступки в реальном времени, в не оморочки, либо замедляются, либо ускоряются. Возможно замедление или ускорение времени в локальном варианте. К примеру человек куда-то опаздывает, едет в такси. Или группа людей находясь в вагоне электрички. Необходимо ускорить или замедлить перемещение человека из точки "А" в точку "Б". С вариантом в такси, работа проводится с водителем такси. В варианте электрички, с машинистом электропоезда. Ставится оморочка либо на замедление времени либо на ускорение времени. Соответственно, водитель/машинист движение транспортного средства, либо ускоряет, либо замедляет. Это опасный вариант, так как при неумелом управлении оморочкой, высока вероятность ДТП. Или на оборот. У практика магии есть заказ убить человека. Этот человек использует как транспортное средство свою машину. Достаточно такому человеку поставить оморочку, что он медленно едет, и что опаздывает туда, куда едет и ДТП гарантированно, так как этот человек, естественно, ускорит своё перемещение из точки "А" в точку "Б" и вместо того, чтобы на машине ехать со скоростью 60 км. /час. он будет гнать со скоростью 150 км. /час., и ему будет казаться, что все остальные участники движения еле тащатся и мешают ему. В итоге этот человек на скорости 150 км. /час. влетает в тот же столб, как говорят англичане, идеальное убийство, которое все считают несчастным случаем в причину превышения скоростного режима.
Вопрос интересный... Насчет других сказать сложно, это зависит от степени взаимодействия индуктора с реципиентом и силы индуктора. А вот сам как-то непроизвольно смог управлять ходом механического будильника (замедлять-ускорять) -- то есть объективно управлять ходом времени. Это происходит в ходе медитативной практики, в процессе слияния тонкого тела со средой, растворения в ней. Практикующий йог поймет, о чем хочу сказать... Ощущения примерно как погружение в волны энергетического океана. "безвременное" пространство находится практически в том же континууме, но с другойчастотой, менее нашей... просто переход в него не так прост, требует приличных затрат энергии. Думаю, природа психокинетических воздействий -- точно такая же
Наталья Данилина
поняла ваш ответ. излишний объективизм мне сейчас очень нужен).
Время возможно остановить (Но это не путем магии а скорей путем науки )!
Возьмем черную дыру к примеру
Считается что именно в черной дыре время не идет
(Либо идет но на столько медленно что пока не подсчитано )
Согласно физике - чем выше сила притяжения тем медленней идет время
(по этому у старых людей ноги немного молодей выглядят чем лицо) от того что ноги ближе к земле
А там и сила притяжения чуток по больше !
Возьмем черную дыру к примеру
Наталья Данилина
ерунду мне написали.
остановить время конечно же не возможно, но можно создать иллюзию некую у конкретного субъекта. Что касается того, что времени не существует, я бы так не утверждала, больше задаюсь вопросом, мы проходим через время или время через нас.
Наталья Данилина
да возможно на самом деле. далее не буду распространяться.