Магия

сколько стоит и через сколько реально проявляется реальное действие ритуала - порча на смерть..

очень нужно помогите
подскажите кто может сделать все норм и ск это стоит?
так чтобы мне не было от этого потом плохо... в будущем
просто тот человек достоин смерти из за него я все потеряла в жизни любовь здоровье квартиру и родителей почти ...
ПОМОГИТЕ он жить не достоин в свои 65 уже точно... много зла сделал - не достоин больше
Вот ты короче умная? ты хочешь сделать порчу на смерть и чтобы тебе не было плохо? я понимаю тебя ...возможно он и достоин смерти Но не ты давала ему жизнь чтобы её забирать. НИКТо Слышишь никто не поставит тебе 100 % защиту что это к тебе не вернётся. вернётся по любому. но самое страшное знаешь как может вернутся ...обычно в самых страшных проявлениях.... это дцп ребёнка или смерть ребёнка или болезни типа рака.... лучше не надо....
Наталья Головина
Лучший ответ
Денег не хватит у тебя))))))))
Обычно три года ждут то, что с три короба обещанно магом...
Бог Судья всех живущих. Вы хотите занять его место? Он источник жизни, он дает, он забирает . А вы кто, что решаете жить или убить? А вы что святая? Иисус говорил, что мол кто из вас без греха, бросьте в меня камень. Поэтому, не гневите Бога, в Священном Писании написано: "Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром" .Если не будете мстить за себя, то Бог сам разберется, да к тому же, может, благословит так за послушание, что тот человек осознает, что натворил и станет дорожить вами. Божьи советы-самые мудрые и практичные)).
Девушка все зависит от того какие покровители и защиты у того на кого делают, опасно это все может вам вернуться по закону вселенной, не пугаю... предупреждаю ...этот человек сделал много плохого и это ваш с ним урок... а рассудит все Бог ...сколько бы и чего вы не сделали
Какая вы коварная вам опасно дорогу переходить