Магия

Моделируя реальность, место судьбы где? когда реально управляешь событиями и прочим, на самом деле все непредсказуемо?

Irina Kubrak
Судьба - и есть Хозяйка модельного "агентства"

(образно говоря) .

Всё решает всё равно она. Она - и Владельца, и Менеджер. .

Она - принадлежит к Высшим. . Она - их Избранница. И ещё: она, говорят, слепа.

Моделировать можно и нужно. . Но карма определяет исход.
Ирина Вихарева
Лучший ответ
на самотёк-гораздо искреннее получается)))
Реальность - не модель. Судьба спрятана глубоко в подсознании. Управляешь подсознанием - имеешь модель реальности. Управляешь сознанием - управляешь и реальностью.

Стоит понимать, что бы изменить сознание - необходимо добраться до подсознания. Именно подсознание управляет сознанием.

*Нельзя исследовать реальность иначе, чем в соответствии с восприятием исследователя. В зависимости от свойств восприятия, реальность меняется, подобно тому, как голографическое изображение меняет форму под разным углом зрения. Вне рамках того восприятия, которым обладает исследователь - иной реальности - не существует. Все зависит от личных качеств, физиологических процессов восприятия собственного "Я". Начать стоит с вопросов: "Кто Я? " и "Как этот "Я" - себя воспринимает? ".

Вика 2
сбылось мое моделирование? ! вчера хотел поделиться на эту тему предположением, но не было вопроса ...но вот и вопрос ...а стоит ли теперь делиться?)) )
вот пришел я в кинотеатр, зашел в зрительный зал, присмотрелся ...оказывается есть много свободных мест, и стал я "вершителем судьбы", полагая что могу выбрать с какого места мне смотреть фильм ...потом я решил что могу и вовсе не смотреть а поспать на задних рядах ...потом ...

но оказалось, когда я покинул кинотеатр, что судьба заключалась лишь в том что я должен был быть именно в этом кинотеатре, где показывали именно это кино ...а что я там делал, в чем был одет, ..судьба к таким мелочам не требовательна )))

а из моих старых размышлений на тему судьбы ...она как дорога, в пределах которой можно вилять как хочешь, главное - не стоять на месте, не идти вспять и не выходить за ограждения. тогда судьба тебе улыбается, но если человек непонятливый ...должна же жизнь иметь способы достучаться. ну и конечно же у каждого не только своя дорога, но и ширина этой дороги ) ...кто-то волен творить все что угодно а кому-то ...шаг влево - шаг вправо (((
Available Zamira Sigma
у кого то в судьбе прописано - быть хозяином судьбы и управлять .А у кого то прописано - быть пешкой и ничего не смогёшь тогда сделать