Магия

Маги и Магини! Скажите, а судьба-это правда реальность, или просто порой игра в реальность?!))

Если бы не существовало траекторий жизненного пути, во Вселенной был бы полнейший бардак . Контролировать Мир, связывать общность разумных в одно целое, стало бы невозможно . Только траектории эти не прямые линии, а широкое " реки " , по которым можно " плыть " разными " стилями " , то приближаясь, то удаляясь к разным " берегам " . Есть и остановки на маршруте, на которых можно переосмыслить путешествие, и что то в нём изменить . Исходная и конечная точки фиксированы прочно ))
Каролина Аллес
Лучший ответ
Евгения Есина Если вы о точках рождения и смерти, то только первая точка существует. А смерть возможна лишь на физическом уровне. На самом деле это точка перехода. трансформация
Нина Гринякина Привет, Саша! Я буду очень порой вспоминать и болеть воспоминаниями о наших общениях. Я, очень надеюсь только, что общение со мной не принесло ничего плохого!))
Бред, а не ответы, у каждого есть своя судьба, если некоторые думают, что это они сами вылезли из грязи в князи, то ошибаются, по этому пути их направили, так как у них была такая миссия на земле ))
Нина Гринякина Спасибо за ответ, тебе я лично благодарна за правдивость и просто порой за поддержку, просто прости за псевдоним, который я присвоила, не зная о тебе)) Это-искренне... хочешь верь, хочешь-нет...
Все реальность (и судьба то же), кроме самой реальности: -)
Juli Juli
Нина Гринякина Хороший ответ!)))
Игра.
Нина Гринякина Вся наша жизнь-игра!))
Здравствуйте. Прежде всего скажу, что судьба (предназначение) есть не у всех. У кого есть - этих людей единицы и они оставляют след в истории и памяти людей (правители, художники, музыканты итд). Эти люди имеют лишь один путь. Их сама ведет судьба к свершению тех или иных дел. Большинству людей дается возможность выбирать судьбу, ее строить.. И есть люди у которых судьбы вообще нет - зачастую эти люди которые по случайности оказались здесь, например, новорожденный по своему состоянию должен быть умереть, а его спасли молитвами родителей, доктора итд - такие люди как бы не хотели идти вперед скатываются вниз - спиваются, рано уходят из жизни итд. Так что судьбу строим сами (большинство)
Нина Гринякина Вы точно не из ГМГ)) Потому что ваш ответ тут самый наилучший пока)) Отсюда я тоже уже постепенно ухожу, именно просто по восприятию и пониманию...))
Реальность она скушна. Поэтому играем госпада играем.
Елена Маскевич
судьба - это выдумка ленивых задниц
Maija Plavina
Нина Гринякина А не реальных передниц при этом?!!))