Магия
Маги и магини!!! Помогите плиззз! Есть ли на мне языческая порча?
Наталья 23.11.80

Нет, это не так. Причина проблем - в другом.
Порчи нет, лишь негатив.
нет на вас порчи .
нет
она есть, только на тех у кого моск работает.
Радуйся, тебе повезло - на тебе её нет.
нет
эта фотография когда сделана
Да. Есть. Не читайте, что здесь пишут. Они сами не знают, а пишут ради того, чтобы балл заработать... На вас порча языческая. Это самая опасная и непредсказуемая порча. Она вообще не снимается - это приговор. Разве что, если на ранней стадии. Она полностью портит жизнь и все ее сферы. Если сейчас стадия позволяет снятие - то ищите специалиста и снимайте сегодня же. Завтра уже может быть поздно. Это без преувеличения. Каждый час на счету. Ищите специалиста. Время играет против вас. На час просрочите и сгубите жизнь на корню...
Наталья, а с чего возникла такая мысль? Опишите ситуацию
Порча это тоже негатив. Что заговор, что порча, что проклятие - это негативное воздействие, а значит "негатив". Есть негатив в виде языческой порчи. Уже не снимете. Не успеете. Стадия последняя. На этой стадии обычно никто не берется снимать, чтобы свою репутацию не портить. Я бы тоже не взялась. Стадия последняя. Самая
Есть. ВЫ СПОКОЙНЫ? ОТ ЧЕГО ВЫ СПОКОЙНЫ? ДАЖЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ТАКИЕ ОТВЕТЫ "ДА", "НЕТ", "ДА", "НЕТ". ОНИ СТАВЯТЬСЯ ДЛЯ БАЛЛА И ВСЕ. НЕ ГЛУПИТЕ. ПОРЧА УНРОБИТ ЖИЗНЬ ВАМ
Есть порча языческая. Стадия по-моему уже не позволит снять. По крайней мере, запущенная
Есть порча. Тут даже говорить не о чем... Есть, и уже не успеете снять