Случилась беда-печалька) ) долго время пользовалась заговорами и приметами всякими на деньги, подколдовывать приходилось, в последние пол года какая то напасть приключилась, не скажу что их нет, но как то непривычно жить в таких суммах.... индивидуальное дело, тихо сходит на нет, клиентура то ли обнищала от кризиса, то ли еще чего, чего делать?? ? Терпеливо ждать конца черной полосы? или искать вредных людей (которых по жизни часто не обделена! )
Было ведь в вашей жизни что то подобное... как выкручивались?
Магия
Магам и Магиням!! ! Кто в ТЕМЕ финансов!!!
Ягарма, с недавних пор энергия определённого вида изымается с Земли и идёт новая. Если вы работали на той энергии, что изымается, то впереди вас ждёт крах полнейший, как это ни печально... Пока есть время - осваивайте новую энергию, ту, что идёт....Большего сказать не могу, вам просто это понять и почувствовать самой надо...
Пришло время платить. Магия не проходит бесследно. Любишь кататься люби и саночки возить. А если исходить из Вашей ситуации, то только к осени у Вас придёт более менее в норму. Но богато жить не будете.
всякое оно бывает... .
у меня тоже старое не работает, что со свечами ваяла.
попробуйте с камнями, это пока еще хоть как-то, иногда....
Так а магия и заговоры не помогают в финансовых вопросах. Все равно придется платить за это рано или поздно.
Вообще я занимаюсь подобными вопросами, но "темных людей" не беру даже за большие деньги, вам уже увы не помочь.
Можете смело идти на исповедь и причастие и отмаливать свои грехи. Других вариантов тут нет
космос многих отсек от магии, просто они еще не в курсе, что силы у них более нет; ) орут тут что что то могут, а сил то и нет;)
Обращайтесь за диагностикой и посмотрим, что можно сделать
есть один пишите помогу