Магия
>>> Если МиРоМ управляют ДЕНЬГИ и СЕКС, то что управляет ВАМИ, Уважаемые Дамы и Господа, Маги и не Маги? :) <<<
Всеми людьми, без исключения это управляет. С той лишь разницей, что простые люди пассивны в таком управлении, а люди у которых есть способности, снимают для себя с этого сливки. То есть перенаправляют или корректируют в своё благо.
Жанара Алимбаева
и что ты хотел сказать своей единицей?? хочешь быть как ВСЕ - будь))
Nadia Novia
бредишь как всегда негоже
Мария Дмитриева
Олег, если не секрет, как много сливок сняли?...;)
Миром "управляют" законы природы. Они группируются по формам самодвижения материи (физическая, химическая, биологическая, социальная, техно-технологическая) . Маги - разумные этичные существа, управляющие миром посредством сверхъестественных сил. То есть в высших формах самодвижения, материя, через них, получает контур прямого управления миром. Они - переходное звено эволюции материи: от естественной формы самодвижения - к сверхъестественной, от смертных киберсистем - к бессмертным, от земных - к космическим. Путем синтеза биологической, социальной и техно-технологической форм самодвижения - в киборгизированную. И вот движение к этой Главной цели, к само-апгрейду и само-аплевелу, и есть главный смысл жизни _настоящего_ мага. И на это направлено его управление миром. Все прочее - налог на жизнь, накладные расходы и неизбежные издержки производства.
Olga Biryukova
Мне почти всегда не нравится как и что вы пишите. Но, в этот раз я с вами согласен.
Alisa Sviridenko
Конкретизирую ответ. На ступени мага человек живет преимущественно высшими духовными потребностями. Познание, творчество, общение, игра. Потому что именно они помогают ему двигаться к Главной цели (стать бессмертным киборгом, или "полубогом"). Схема потребностей, по акад. П. Симонову (см. "Предыстория души") мною приводилась неоднократно, приведу еще раз.

Маги - люди довольно скрытные и они любят прятать то, что они помнят, знают и думают от других людей и далее вам знать и не надо - простым смертным закрыта дорога - и про секс и тем более деньги
Алма Козжанова
николай... глядя на тебя я бы сказал - маги люди потерянные и никому не нужные в жизни :)))))))
Olga Biryukova
полный бред.
скрытные только те, кому есть что скрывать, это шарлатаны, и обманщики.
Виктория Андрулис
Браво, Николай, как всегда! ))
Жизнь, но не управляет, а принуждает...
За всех не скажу, а мною управляют мои мысли и желания.
Olga Biryukova
Очень опасно написано.
Я понимаю, что вы имели ввиду, но тем не менее напишу.
Не мысли и желания должны управлять человеком. А человек должен управлять и своими мыслями, и своими желаниями.
А специалист в области магии должен уметь управлять не только своими мыслями и желаниями,
но и мыслями и желаниями других людей.
Если человек не будет управлять своими мыслями и желаниями, то велик шанс на то, что найдётся другой человек, который это будет успешно делать.
но и мыслями и желаниями других людей.
Секс, наркотики, рок-н-ролл :))
Мария Дмитриева
вечный кайф!?..:)
не управляет, а ведёт.. . стараюсь не иметь материальных привязок, свобода - высшая ценность для меня
Olga Biryukova
Бред! Тогда вы должны жить на улице в шалаше, и питаться травой и ягодами, фруктами.
а я неуправляемая))
Алма Козжанова
конечно....часто со второй полки падала....повредилась вся :))
Это Вашим миром управляет секс и деньги. Маг свободен всегда! Мага ведет и защищает Сила и только он ей подвластен! И если Вам кажется, что быть Магом, ясновидящим, ведьмой -это великое счастье, я разочарую Вас. Это миссия, это карма! И прежде чем маг станет Мастером и Магом с большой буквы, он может потерять все. И семью и детей! Поверьте, это страшно и тяжело. Но Силе сопротивляться бессмысленно. Себе дороже! И деньги Мастеру люди несут сами, и партнеров он тоже себе сам выбирает.
Анастасия Вострикова
верно
Алма Козжанова
так и скажи - в поте пытаюсь заработать на похлебку, а с таким целлюлитом не интересна ни одному мужику :)) и при чем тут магия ??:)))
Мария Дмитриева
Анна Васнецова, Вы уже стали Магом? или теоретически размышляете?...:)
Виктория Андрулис
Браво, Анна!
Любовь, однозначно.
Olga Biryukova
да, любовь.
но, любовь на голодном пайке долго не продержится,
так что без денег всё равно никуда.
Ну так и маги, и немаги - часть этого МИРА. А значит и ими управляет то, что управляет Миром