Из своего опыта проб и ошибок, если что то не получается начинаю думать почему? .
Информацию беру с информационных полей земли… .
Если у меня есть теория ее реализую это МОЙ ОПЫТ (иногда моя теории подтверждается чисто случайно интернет, статья, телевизор и тд) ….., когда человек ищет информацию через книги, интернет и тп (и эту информацию выдает за свою а зачастую он половина не понимает он лжец, прежде всего самому себе )
Магия
>>> Маги и стремящиеся быть Магами, из каких источников, ВЫ черпаете свои знания в данной (магической) области? <<<
что то мне подсказывает, что ни один из ответивших не имеет никакого отношения к магии :)))
Сырье - из открытых источников. А потом я его перерабатываю, перевариваю в котелке головы, применяя фантазию, интеллект и научный метод познания. Ну а сюда уже выкладываю продукты естественного метаболизма, переваренные, и готовые к усвоению.. . ;)
что мне подсказывает, что маги черпают свои знания из информационного поля Земли, а остальные из книг!
из опыта своего
С разных.. . книги Мирзакарима Норбекова, книги Владимира Мегрэ "Звенящие Кедры России", книги Натальи Степановой, труды Михаила Задорнова, с самых разных сайтов, групп ВКонтакте.. . кое-что - личный опыт...
Из жизни, от Учителей.
Марина Банникова
их много и они тебя по очереди?:)
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Диавола все знания колдовства от его эгрегора и черпаю!
Natalia Chienco
шутка не удалась) Вы придумываете много
Истинные маги получают силу при передаче. Маг не может умереть пока не передаст свою силу, а передавая её он передает и знания. Практикующие не читают с книг потомучто это не подействует. Так что либо получить знание вместе с силой в "наследство" , либо найти учителя который сможет дать знания и научит их использовать.
Анжелика Матвеева
сила вся идет от дьявола спорить не буду не это место и не это время что бы спорить!
А я честно скажу - не знаю! Просто сама не знаю, как получается рану (громко сказано, царапины) залечить. Просто кровь текла - и ее нету.
Не знаю, почему я людей иногда вижу силуэтами. Цветными. И просто не знаю, откуда у меня бзик - Вредятина, не подходи! Подружки имеют мальчиков, ко мне "на посмотреть" тащут... Инвалидом прикинулась, мальчики-то все гадкие. НО...! Две семьи от развода спасла. Да фиг, что мужик бабник. Через 20 лет пройдет. Заговор, травки... У них медовый месяц наступил.
Не знаю. . Сама себе напоминаю пулю. Цель ясна? Так вот, она будет у меня. одк
Как конкретно - не знаю.
Кстати, ведьмы в роду были. Но тихие-тихие... Чтоб корова доилась, чтоб злой оберег не перешел, чтоб у девки вредной морда прыщами покрылась...
Как конкретно - не знаю.