Магия

Реально ли приворожить человека?

Саша Волкова
реально. вполне. своими силами и малыми финансовыми затратами. стоит только захотеть. и, кстати, без применения магии.
Оля-Ля Motrichenko
Лучший ответ
Гульнисса Набиева Как приворожить без помощи магии? Сама пользоваться не буду - всё должно происходить естественным путём. Просто интересно. Можно пример?
Саша Волкова у моей соседки всё также происходит!Она искренне любит, отлично кормит, мягко стелит....Только НО ---она любовница!
От законной жены он этого не видет, ни тепла, ни ласку, ни заботу! И как быть?
Да, это вполне реально.
конечно реално..
Озода Набиева
реально
Алла Иванова
Человека от животного отличает право выбора. Свобода воли. Приворот эту свободу убивает
А стоит ли этим заниматься? Ведь никто не задумывается потом о последствиях.. Как дети малые стараются заполучить желаемое, а потом.... результаты разные)
более чем реально а если с умом то и без последствий и вечно. нужно очень тонко подходить.
Привораживать для себя без надобности, а театр марионеток устроить-это да
да. все работает. проверено
реально но счастье это вам не принесёт... сам был приворожен в молодости знаю что и как. забудьте о этом вопрсе счастье больше будет.. . с уважением Андрей
Ольга *
Приворожить. возможно. Самой к сожалению почти невозможно.
Открою тайну, приворот стоит от 50 -100 тыс рублей, и его еще не каждый будет делать, а порчу навести редко какая бабуля согласится и это удовольствие начинается от 100 тыс . руб- у тебя такие деньги есть?
У меня так было. Только, это совсем не то что ты думаешь. Присушила парня, он приходит ко мне, а я понимаю что присушила, это наверное как робот. Я вот честно, не понила радости в присухе, присушеный ведь не по большой любви к тебе придет. Просто общаюсь с присушеным и разница видна, и понимаю я все. Знаешь как глупо, лежишь с парнем в кровати и понимаешь, что он не любит, ему типа приказали с тобой спать, дико. В любой присухе еще есть момент прихода сознания, когда на мгновение пелена сходит на человека, вот и прикинь момент прихода сознания, да там человек сам не свой, и бить может и все. Прикинь, тебя присуши, ты лежишь тебя жарят на кровати, и тут ты понимаешь, я же не люблю его, да сама пришла, сама легла.

Мой тебе совет на эти деньги лучше приготовь ему шикарный ужин, свечи, шампанское, скрипачи, и пригласи его, поверь толку будет больше.
Нет, нереально) баланс возьмет своё, )) кратковременная дистанция может лишь. НО она потом воздастся сполна) по заслугам, а это ой как не весело=)
Мария ***
По сути реально, но этого ни кто не умеет делать. Шарлатаны только деньги заберут и всё.