Магия

Как притянуть деньги с помощью магии?

?
Достаточно эффективный ритуал, проводят его, когда чувствуют, что деньги уходят, как вода сквозь пальцы. Проводить обряд нужно в день, когда вы получили зарплату или вам вернули большой долг. Возьмите самую большую купюру из этой суммы и положите на чистый стол. Затем сосредоточитесь, закройте глаза и правой рукой гладьте купюру, тщательно запоминая, какие тактильные ощущения вы при этом получаете. При поглаживании разговаривайте с этой купюрой, предлагайте ей подольше сохраниться в кошельке, почувствуйте связь с этой купюрой. В конце должно быть ощущение, что вы с ней каким-то образом связаны. Проделывайте это примерно 10 минут, после чего сложите купюру в 3 раза и положите в кошелек. До конца недели тратить эти деньги уже нельзя. Такой ритуал можно проделывать несколько раз в год, а также когда замечаете, что деньги уходят в никуда или тратятся на пустые вещи. Если деньги совсем уж отсутствуют, то в помощь может прийти черная магия: заклинания на деньги, черные ритуалы, обряды на успех. Но помните, что за такие ритуалы расчет с силами будет отдельный.
Настя Анисимова
Лучший ответ
Есть такое. Делаю.
Natalia Alipova
Natalia Alipova Через бесов.
Поклоняться Богине Лакшми, наверное.
Ольга Луценко Это точно?
Легче пойти работать. Глядишь деньги и притянутся в день зарплаты.
Те у кого плюсовой кармы хватает не задаются вопросом "как притянуть деньги?", поскольку у них и денег хватает. Исходя из этого, примите, что ваш финансовый уровень - это карма. Трудом можно карму отрабатывать. Чем больше работаете, учитесь, затрачиваете усилий, тем больше денег. Но не у всех. У некоторых кармы настолько много, что ждать в этом воплощении, а иногда и в десятке следующих, чего-то хорошего не стоит...
Маги с этим могут помочь. Но опять же не бесплатно.
Анна Давыдова
Даша Комиссарова Это не всегда карма. Это бывает ещё и крадник ресурсов. А ещё бывает делают подмену судьбы. Тогда тот, кто воплотился для труда и сложностей- живёт задарма, а тот, кто должен отдыхать и жить в этом воплощении хорошо-пашет, но прибыли не видит. Всякое бывает. Но, халявщик потом, в этой же жизни, ооочень как правило успевает пожалеть о своём воровстве.
Ольга Луценко Есть такие времена в жизни, когда нет возможности заработать, а деньги нужны срочно. И на благо дело
те... никак
Рабочих рецептов Вам никто не даст. Как правило у практиков свои рецепты. Всё что в свободном доступе интернета рабочее, но не в пользу того кто применил ..всегда, а в убыток