Магия

Как привлечь деньги с помощью магии и заклинаний. Бесплатно и просто.

1. В Великий Четверг бросьте деньги (мелочь в сумме 12 коп. ) в воду, наговорите на нее и вымойте сначала стол, затем окна, двери, а после этого и пол. Но мыть пол следует задом наперед, т. е. от порога – в комнату. Заговор читают над водой, сцепив мизинцы, и расцепить их лишь, когда прочтете заговор 33 раза. Во время этих манипуляций нельзя брать телефонную трубку, с кем-нибудь разговаривать. Нельзя, чтобы в это время собака (у кого она есть) ходила по комнатам, хуже того лаяла. Кошка и птицы не мешают. Если хоть одно из выше оговоренных условий не будет выполнено, толку от заговора не будет.
«Вода ты вода, все тебя пьют, все тебя любят. Все святят тебя в Крещенье. Прошу я у тебя, вода прощенья. Матушка - чиста вода, прости, Матушка, вода, помоги. Как тебя много в озере, в реке, в ручье, океане, в каждом людском стакане, так бы и у меня было много денег: и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье» .

Открыв кошелек произнесите заговор:
«Здравствуй царь медяной, серебряный и золотой. Здравствуй и живи при мне, при моем кошеле. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
Гульнара Бекетаева
Лучший ответ
Это не совсем просто и бесплатно, на материалы придется потратиться, и дома не сидеть, а дела делать.
Ритуал по привлечению денег
Этим обрядом вы «приворожите» деньги к себе на 9 лет.
До начала обряда поститься 13 дней. На 14-й купить: 1 желтую свечу, 3 церковные свечи, 1 лимон, перец горошком, фимиамы (лимон, сандал, апельсин, ваниль) , камень авантюрин, кошелек золотого цвета, новый головной платок, подсвечник, масло мяты (10 мл) , розовую ленту.
В 12 часов ночи застелить стол платком, в центре поставить свечу в подсвечнике. Выжать сок лимона и поставить на огонь. Бросить в сок, когда он закипит, перец и вылить масло, мяты (10 мл) . Когда смесь остынет, смазать ею желтую свечу и кошелек.
Вокруг желтой свечи расставить фимиамы, церковные свечи и все зажечь в такой последовательности:
желтая свеча,
фимиам лимона,
церковная свеча,
фимиам сандала,
церковная свеча,
фимиам апельсина,
церковная свеча,
фимиам ванили.
Растолочь в пыль авантюрин. Когда догорит желтая свеча, высыпать порошок авантюрина в кошелек (во все отделения) и перевязать кошелек лентой.
Спрятать кошелек на 3 дня. Перед тем, как положить в кошелек первые деньги, наговорить на него шепотом 7 раз: «Деньги приходят, деньги растут. Деньги в кошель мой рекою текут. Аминь. Аминь. Аминь» .
Кошелек постоянно носить с собой, но, никому нельзя давать до него дотрагиваться, тем более – брать из него деньги.
Очень скоро деньги «потекут» в ваш кошелек.
Делать ритуал можно не чаще одного раза в 3 года. Удачи!
Бесплатно и просто.. . а ни как! только ТРУД! а для того что бы Вам сделали такой обряд, нужно иметь изначально БОЛЬШУЮ сумму денег))) ! потаму как бесплатно Вам такое делать ни кто не станет. такой обряд очень дорог в исполнении. есть кончно вариант, когда без денег. но.. . в таком случае Вам предется отдать нечто такое, что последующие за этим деньги, потеряют для Вас всякий смысл. это будет БОЛЬШЕ чем просто деньги! все же остальные феньки, типа обрядов, заговоров, шепотков что Вам здес выкинут на бедность))) , прибавят лишь мелочь на мороженное. не более того!!!
Это довольно сложный ритуал, а сложность состоит в том, что нужно системно выполнять некие действа изо дня в день...
Руноскрипт на деньги сделать!
Ага губа-закаточную машинку прикупите! Бесплатный сыр бывает только в мышеловки! И это ФАКТ! Силёнок у вас не хватит....
ходить на работу: дешево и каждый месяц привлечете деньги в свой кошелек,,,
Yasmina ...