Магия

кто бесплатно при помощи магии может мне помочь найти хорошую работу. спасибо

Кто при помощи магии может бесплатно мне помочь найти хорошую работу. спасибо.
А что ты умеешь делать? Или как обычно, то есть ничего?
Оксана Латыпова
Лучший ответ
При помощи магии возможно найти/получить работу. Но вам всё равно придётся заплатить. Вот пример, что бы вы могли понять суть.
Вы обращаетесь к специалисту, специалист назначает вам цену - бесплатно. Но! специалист же вам будет помогать не советом, а магией, значит плата будет всё равно с вас взята. Либо с вас, либо с самого специалиста. Естественно специалист платить не захочет. Мало того, что вам помогает бесплатно, так он и платить ещё за вас будет? Такого не бывает. Соответственно специалист стрелки в любом случае переведёт на вас.
А теперь несложная математика.
Услуга стоит - 10 000 руб. Денег вы специалисту не платите.
Соответственно магия с вас возьмёт - 10 000 руб. и со специалиста - 10 000 руб. как штраф.
Специалист, как нормальный человек, чтобы не платить, стрелку переведёт на вас.
Получается с вас магия возьмёт - 20 000 руб. Вы эти деньги не будите никому платить. Но, у вас либо что-то сломается, либо заболеете, либо ДТП, будет что угодно, исход один, вы будете вынуждены не только пострадать, но и на это потратите ровно 20 000 руб.
Допустим вам попался честный специалист, и как я это сделал, вам всё это объяснит. И предложит выход из ситуации.
Вы сейчас реально не можете платить за магию, у вас нет денег. И специалист вам помогает в рассрочку.
Как только вы устраиваетесь на работу, сумма в 20 000 руб. разделяется на 12 месяцев, то есть не важно как вы зарабатываете, но каждый месяц вы будете отдавать по 1 670 руб.
Это вместо того, что бы найти деньги и сразу заплатить специалисту 10 000 руб.
Вы ещё хотите, что бы вам помогли бесплатно?
Gulmira Muratovna
Можно. Первые полгода работаешь бесплатно.
Оксана Жогло
заплатишь чем нибудь другим))) закон магии))
Татьяна Турова
Все еще в сказки верим.
А)
Аська )))
Дед Мороз )))
забей в гугле "руны для поиска работы" , поможет 90%
Ксюша Айсина
Есть знакомая она может! Но не БЕС платно! Уж извините обладай я такими возможностями я бы тоже бесплатно не делал такие обряды! Я видел как они выматывают магов и ведьм так что ни кто просто так вам делать не будет! Если денег не возьмут то что нибудь с вас стянут себе точно! В оплату! Так что лучше оплатить деньгами чем удачей здоровьем либо ещё чем! Мне шаман один "просто так" обряд делал на востоновление здоровья и финансовых потоков открытие так мне месяц полегчало а потом накрыло хуже чем было! Сходил к ведьме она то мне и сказала что шаман мне присоску вампирскую какую то сделал! Заплатил ей она убрала и защиту поставила! Вроде наладился! и теперь даром ничего не прошу!