Для удачи на экзамене. Делать на растущую луну.
Вам понадобится: Желтая и оранжевая обрядные свечи, белая алтарная свеча, ароматическая палочка с запахом муската, масло фиалки или перечной мяты.
Зажгите алтарную свечу и ароматическую палочку. Смажьте желтую и оранжевую свечи маслом от фитиля до основания. Все это время сосредоточенно думайте только о хорошей отметке на экзамене, представляйте как можно реалистичней, как вы удачно сдаете экзамен, почувствуйте удовлетворение от успешной сдачи экзамена. Поставьте свечи радом на алтарь, слева оранжевую, справа желтую. Зажгите их слева направо. Скажите заговор столько раз, сколько посчитаете нужным, Вы почувствуете, когда можно остановиться. Говорите его с каждым разом громче, уверенней и с большим чувством. Оставьте свечи догорать.
Заговор:
"Открой мою память, дай мне знания, защити мой разум. Поддержи меня в нужное время. Я (имя) успешно сдам этот экзамен. Это так же ясно, как пламя этих свечей. Аминь".
Магия
Можно ли с помощью магии сдать хорошо ЕГЭ. Ну то есть удачу притянуть немного...
Едва ли не самый простой, тем не менее, весьма эффективный заговор на сдачу экзамена произносится над одеждой, в которой вам предстоит идти на экзамен. Трижды встряхните одежду и произнесите:
«В сей одежде студент в университет пойдет.
Там его тяжкий экзамен ждет.
Неудачи из нее выметайтесь, верные ответы в ней поселяйтесь.
Чтобы он что ни сказал — похвалы лишь получал» .
Другой заговор на сдачу экзамена говорится в спину прошедшему мимо экзаменатору. Как только он пройдет, смотрите ему вслед и тихо говорите:
«Когда в дверь эту войдешь,
студента (фамилия студента) понапрасну не трожь,
вопросов каверзных не задавай,
все ответы благосклонно принимай» .
Если вы вытянули билет, который вы учили, но теперь не можете вспомнить, произнесите такой заговор для освежения памяти:
«Три красавицы за горами, за морями, за лесами.
Как первую зовут я забыл,
второй имя — ветер уносил,
ну а третьей добрый ангел мне открыл! »
- и все забытое должно вспомниться.
Наконец, для тех, у кого нет ни сил, ни времени, ни желания серьезно готовиться к экзамену, существует старый проверенный заговор. В полночь перед экзаменом нужно высунуть открытую зачетку в окно и трижды прокричать:
«Ловись халява, ловись родимая!» .
После этого резко захлопнуть зачетку и не открывать ее до самого экзамена. Желательно даже преподавателю отдать ее в закрытом виде. Конечно, подобный способ сдачи экзамена кажется слишком простым и наглым, тем не менее, таким способом удалось пройти через это испытание не одному поколению студентов- халявщиков.
Там его тяжкий экзамен ждет.
«Когда в дверь эту войдешь,
вопросов каверзных не задавай,
все ответы благосклонно принимай» .
Как первую зовут я забыл,
второй имя — ветер уносил,
ну а третьей добрый ангел мне открыл! »
- и все забытое должно вспомниться.
«Ловись халява, ловись родимая!» .
Блестящий пост ...от милого и знающего человека, воспользуйтесь и все будет ОК !
Можно. Есть заговоры на улучшение памяти, на удачу, на то чтобы люди (в данном случае преподаватели) были снисходительнее.
Можно конечно!
А как же. Конечно, именно так и ни как больше.
Даже не думайте только хоть пол вопросика выучить -- удачу испугаете.
Просто перед сдачей произнесите "абра-швабра-кодабра", а если препод начнет возбухать -- пригрозите превратить его в жабу (ну или, хотя бы: -- "слышь, ты, конь ученый, быром отлично ставь! ! А то Кабан с Дрыном откинуться -- тя в натуре по физухе переаттестацию пройти заставят " )))))