Магия
Сколько времени нельзя заниматься магией после алкоголя?
Говорят 2-3 дня, а читал на тонком плане следствие алкоголя держится около месяца
Маги не употребляют алкоголь.....)))
Татьяна Самсонова
В принципе это логично
Ирина Городилина
еще как гасят ветерочек)))))
да занимайся когда вздумается и до алкоголя и сразу и после....никто тебя не упрекнет.
Татьяна Самсонова
Сущности чувствуют алкоголь
Анастасия Штольц
к примеру...Григорий Распутин перед тем как предсказывать будущее выпивал несколько бутылок мадеры прямо из таза. Об этом вспоминал его личный секретарь в своих мемуарах.
Знаю специалистов, которые совсем отказались от спиртного, потому что люди идут постоянно, а если ты с людьми в личном контакте работаешь, то тут на алкоголь табу. Защита слабеет, можно бяку спокойно подхватить. Да и просто не принято. Знаю специалиста, которая курит и позволяет красное вино. Но за день до приема вообще только чай и сушки. Ей на голодный желудок удобней. Очень индивидуально все. В праздники как правило народ магический позволяет себе алкоголь в гомеопатических дозах. Но после этого неделю травы и пост.
Вероника Блохина
могу сказать точно кто занимается космоэнергетикой позволяют себе и пить и курить. я тоже раньше был "здоровеньким". а как погрузился в этот эгрегор пустился во все тяжкие...
Предпочитаю не пить и в риски не уходить. Алкоголь сильно блокирует мозг а большие его дозы нарушают обмен мозга с системой мироздания не позволяя ему полноценно ночью перезагрузится и получить обновления памяти предыдущего дня. Другими словами проснетесь и ничего из вчерашнего дня помнить не будете, конечно в процессе следующего дня все же мозг будет стараться принять эти пакеты и будут отрывки воспоминаний но не полноценные рваные. Конечно о работе с тонким миром речи быть не может как минимум сутки после употребления спиртного.
ох можно. мой учитель в пьяном бреду такие вещи творил такие техники изобретал ух! он в пьяном брезу изобрел технику моторчик-колодец. жаль он умер. но я тоже по пьяне поколдовать люблю. все прекрасно работает. единственный минус если развиваешь экстрасенсорику. то сильно бухать нельзя потеряется чувствительность и реально 2-3 дня вообще энергий не чувствуешь. и потом восстанавливать долго
Всё зависит от направления/школы/традиции и конкретного практика. Где-то алкоголь исключен вообще. А где-то он прямо используется во время ритуальной работы (в первую очередь красное вино). Алкоголь могут подносить Божествам. Разумеется максимально качественный, насколько может позволить себе практик. И разумеется практик при это употребляет его и сам. Ну пригласил в гости Божество, выпил с ним, перетер за жизнь, и Божество тебе помогло:).
Ещё говорят когда на подоконнике мухи совокупляются во время ритуала снятия порчи, то порча не снимется.)

я пиво пью при отливках воском)))))))))))))))