Магия
Каких успехов в магии я могу достичь?

Не очень больших, хотя они имеют место быть. Но Вы много не знаете и считаете, что это не первично, не углубляетесь.
Екатерина Лукьяненко
сейчас позвоню.
Галина Луханина
Знаю намного больше обычного человека, и некоторых магуев.
летать на метле, но не стоит, потом будете сожалеть что полетали, далеко улетите .занимайтесь светлыми практиками. хотя в вас больше темноты .вам решать.
Галина Луханина
В жопу свтелое, ненавижу все такое.
вы должны знать это сами
Сама себе поставь цели и добивайся.
Такие вопросы задаёт тот, кто не уверен, заниматься ему этим или нет.
Кто действительно хочет, того не интересует мнение других.
Это твоя жизнь и доверять свою судьбу первым встречным не серьёзно.
Себе доверяй в первую очередь.
Мнение послушать интересно бывает, даже если оно немного
дебильненьковатое.
Высоты можно добиться неограниченной и развитие получить такое, что не снилось никому. Каждый человек - настолько индивидуальный Мир, Это целая Новая Вселенная со Своими Законами
Себе доверяй в первую очередь.
дебильненьковатое.
Ошеломляющий успех во вреде себе, в этой области вам не будет равных.
в PW до 105лвла докачаетесь магом XDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ну если одеть забавную остроконечную шляпу, то осиновой палочкой в новолуние земляных червей запросто сможете для рыбной ловли в засуху вызывать.
будешь сидеть здесь и корчить из себя вагу!
Галина Луханина
ни хрена се.
Конечно почти все на ответах в разделе ""магия"" козлы заморские.
а что в Вашем понимании успехов?? ? это помочь больному или напакостить ближнему? ? Вы определитесь! ! по какой стезе рулить! помните - благими намерениями вымощена дорога в ад! добиться можно всего- но ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ!!!! что Вы готовы положить на "алтарь"- чтобы достич!!?? какова плата- таков и результат!!!
Способности есть ку каждого, только вот пользоваться ими не каждому дано. Ваши способности имеют 5 категорию это примерно 60% почти как у большенства людей.... А развить в себе можно все, что угодно. было бы желание.
Галина Луханина
А сколько всего категорий?
Почему именно пятую?