Магия
Могут ли они что-то в магии? Если могут, то что? Большая ли разница у них в умении? Опишите пожалуйста, что вам видно.

1.Есть некоторые знания, но нет силёнок для осуществления их.. .
2."Оператор реальности".
Слева действительно посильнее
Татьяна Колыхалова\рыбак
Сильнее та, что с №1?
Елена Антонова
Она в день в среднем на одну только причёску тратит не меньше получаса. Что она уметь может? :)
Не вдаваясь в подробности:
№1 Приемник. Аккумулирует на себе.
№2 Передатчик. Интересуется мнением и раздает людям.
№1 Приемник. Аккумулирует на себе.
та что слева может дать а справа может не дать :-)
Елена Антонова
Обе дадут, если мужик ухаживать умеет
..вопрос конечно. Интересно какими судьбами ты решил поднять его. .
Я чисто как мужик тогда чтоли отвечу и пойду спать. . завтра подумаю что это было) ) ) )
просто вдруг завтра снимут уже его. . или у меня не получится сюда зайти. . а вопрос интересный лично для меня вот чем то таким даже не знаю как сказать. .
В общем:
Обе довольно высокого уровня души. Последние годы практикуют меньше из за рождения и воспитания детей, во многом остепенились обе) .
Как потенциал души угробила чернухой первая-я не знаю ..ожидать можно чего угодно, так как деятельность ее была связана с сатанинскими чернушными ритуалами и тому подобное.
Но душа развитая, такую довольно сложно угробить, скорее карму рода или что то там подпортила, уфф. .
Когда человек довольно высокого уровня опускается до ритуальщины при том чернушной-это конечно редко когда чем то хорошим заканчивается. Я не вижу ее развязки. . может быть просто не верю. .
У нее как от природы так и от бесов есть способности,
(у них у обоих есть дар работать с гипнозом-природное. . )
у Владилены что то выходит, что то нет.
В общем даже в ритуалах она не фонтан. Зависима от силы больше чем нужно.
Я вижу ее в принципе как неудачницу по жизни.
У разбитого корыта где то и с прочными связями с жесткой сатаной какой то. . .рабство.
Вторая еще до рождения вышла с уровня просто людей, она Индиго.
Ей нужно отдавать, постоянно причем, это миссионер, ориентир не просто там инстинкты или саморазвитие. . но что то масштабное. . учительство и тд. . тп. . кароче канал связанный с космосом, которому важно что то передавать на Землю, выполнять работу для эволюции. .
Индиго не может опуститься утопив себя в ритуальщине или чернухе, это будет такой душе скучно, неинтересно и некрасиво. .
Служители прекрасного, они очень любознательны и идя в жопу они уже подразумевают что идут за знаниями, опытом и как то подстраховываются, чтоб идти не тотально, чтоб не утонуть с концами. . дальновидны кароче. .
Я знаю что она тоже работала на темные силы оно в принципе по типажу тоже видно. .
Слышала о прошлом и много из личных рассказов на "Ответах" и от других лиц.
Человек умнейший и образованнейший, пользовался огромной популярностью. .
Один из самых интересных людей, которых встречала ..на ответах только вот она и Dayskeeper как мне кажется в принципе имели что то весомое в плане магии. . но для меня магия это свет видимо. . разум. . многогранность. . радуга. . .а для кого то колдовская сила от бесов.
Я не понимаю как себе можно присваивать бесье. . Каждому свое. .
У второй радужная душа и не утопимая в черни. . у первой велик потенциал, но дурья башка -шкура человека. . несовершенства. . не повезло с воспитанием еще, и этим она пока еще не маг. . но ведьма.
Вторая на мой взгляд-маг.... я вот не понимаю лично как магом можно называть существо ниже уровня Индиго.... абсолютного существа, космического. . развитого и целостного. . у меня свое видение. . своя шкала, я например вот согласна полностью с майянским календарем Цолькин
по древнейшей версии. .
Могу конечно ошибаться. . но при этом стремлюсь учиться.
Первая работает больше с помощью низших сил, вторая вечным разумом. .
Прогноз:
первая придет в себя. . хотя бы. . я вижу ее вылетающей в трубу буквально от напора силы. . и надолго причем. . а она в принципе и есть такой сгусток буйного ветра.
вторая -станет совсем светлой в будущем. . .очень очень светлой. у нее в принципе для этого есть все. . а вот эта жизнь была для нее чем то больше нейтральным и даже часто темным. .
А че там бесы ихние делали мне вот как то в принципе неинтересно. . своего цирка хватает. . что они еще умеют делать кроме как свои фокусы показывать и кому они в принципе нужны.
Я не знаю мож кому интересно? могу отдать погонять. . вам звездные воины перехочется смотреть однозначно. . это на самом деле безумно скучно.... если просто разобраться!
В общем:
у Владилены что то выходит, что то нет.
по древнейшей версии. .
Прогноз:
Алия Саурбаева
Да если есть наводящие вопросы-присылайте, может ответы будут.
Я если честно не лезла в судьбы этих людей, по честному ..из солидарности и уважения чисто по человечески.. ну или бывало откладывала на потом.
Видимо и не нужно было!
Наталья Натали
Прочла. Интересно. Спасибо за труд, за анализ и видение. Хотя это и не мой вопрос, но меня заинтересовали - и вопрос, и Ваш ответ. Приветствую, Ве РА.