Магия
Можете предствить такое объявление:"Салон магии. Приворотами, сглазом и порчей не занимаемся"?
Гадание тоже очень популярно
Это попытка обеления своих действий в глазах клиентов. "Приворот",скорее всего, они заменяют на"Возрат любимых" и т. п. Сглаз, конечно, тут совсем не вписывается. А обеляют свои действия, т. к. народ уже наслышан о буммеранге и побаивается.
легко! порча не ставится, а снимается и тд.
салон аферистов это.. более правильное название
Трудно, но представить можно. Я, к примеру, гадаю на Таро. Но я бы не давала своему салону тогда столь громкое название ))) Было бы что - то типа салона гаданий ))))
БРАВО!!!! лучшая шутка месяца!!!!)))))))))))))))))))
какие салоны!!!! люди обладающие настоящим даром никогда не будут давать объявления, а тем более зарабатывать деньги на этом. У них нет цен, каждый человек выражает им свою благодарность так, как в его силах.
Я именно такая! Я этим не занимаюсь! Я это навожу!
Не только могу, но и докажу, почему такие салоны существуют.
Люди, которые по-настоящему решили стать магами, - они не только о себе заявляют как о "творящих чудеса - 100%", но и показывают свое понимание мудрости жизни - такие люди понимают отрицательное воздействие всех этих приворотов, сглазов и порч - и делают лишь положительные воздействия на мир, чтобы не нарушать гармонию природы.
все остальные маги - это либо очень-очень начинающие, только коснувшиеся мудрости магии, либо уж совсем не маги..