Магия
напишите способы разлюбить человека силой, магией. не могу больше
Магией конечно можно, но стоит ли это делать. Это все ровно, что пить обезбаливающее. Ведь боль уходит, но фактор причиняющий боль остается. И все ровно рано или поздно скажется. Вы должны пережить все эти чувства, перегореть. Но можно попробывать несколько способов, чтобы ускорить выздоровление. Найдите для себя время, так что бы никто Вам не помешал. Сядьте по удобней, зажгите свечу. И представте огромною сумку. Туда Вы сложите все что угнетает, все что вас держит, все воспоминания. Перебирайте свои воспоимнания и представляйте, что их складываете в сумку. Например, вот я с ним на море. Теперь представьте, что это воспоминание превращается просто в фотографию, которую вы вкладываете в сумку. Собрали сумку, застегните. А теперь мысленно представьте, что идете к входной двери. Открываете дверь, а за ней Ваш бывший стоит. В комнату его не пускайте. Поставьте перд ним сумку. И твердо скажите: Я отпускаю тебя, больше нас ничего не связывает. И резко перед ним дверь закройте. И замок на ключ. Потом посмотрите на дверь, как она в стену превращается. все прошлое осталось прошлым. Главное проявлять настойчивость. А ключ от замка мысленно выкиньте в озеро. Свечу потуши. умойся. . Представь, как с водой все уходит. почувствуй обновление. А тепреь главное запомнить, что больше Вас ничего не связывает. Между вами стена. И тольк воспоминания прийдут - гони их. Начни планировать будущее. Больно будет, но ты справишься. Удачи.
Во время этого ритуала вы закроете себе 2 и 4 чакру.
клин клином, найдите в нем изъян и культивируйте его в своем сознании
Поставить отворот, только и всего. А, может лучше вернуть?
психологией лучше. это работа нлп и психотерапевта
уберите привязки и отпустите его...