Магия
Как себя убедить саму себя что человек повёл себя по силе магии?
Не могу понять, принять, что мой мужчина ушёл от меня по привороту. Я понимаю сам факт магии, её силы и пр. Но он совсем никак не мог думать или действовать? Чего человек не хочет, его ведь невозможно заставить что-то делать, тем более сжешь все мосты и уйти к человеку, к которому ничего не чувствуешь.. это же не телёнок, которого можно на верёвке увести. Как понять это всё всем своим существом? ((
Бред выше написан. Не обязательно спать, чтобы приворожить. А машина понимает куда едет? Нет.... для этого есть водитель....
Nadezhda Kolesova
Сексуальный интерес, это интерес, а не спать. Хотя для вас это одно и тоже видимо.
Я не хочу спорить с уважаемыми магами, просто отвечу автору вопроса. Достаточно построить гороскопы этого любовного треугольника и все объяснится, конечно, если Вы сами не наломали дров в отношениях с мужчиной. Просто так не уходят, это либо были допущены какие то ошибки в отношениях, либо другая девушка оказалась ему ближе по духу, более родной душой. Все очень просто и объяснимо, а то читаешь вопросы и думаешь, что у нас вся страна состоит из колдунов и магов.
Есть еще такое понимание, как судьба и она никогда не знает препятствий. Если магия была проведена и это было кармически оправданно, то человек уходит к другому на основании тех чувств, которые дала ему не магия, но Бог и это невозможно изменить. Но и это может иметь свои сроки.
а зачем это понимать и ковырять? прежде чем он ушел по привороту, он м с ней спал.. просто так не приворожишь. относитесь к нему, как предателю не более
Есть понятие силы воли. Она - иммунитет на воздействие.
Есть люди очень поддатливые, а есть такие, которых бомбить надо долго и упорно, если хочешь результата.
Кстати, приворот отлично ложится там, где был сексуальный интерес. Пусть небольшой, но был
Да никакой магии там не было Приворот природный был, естесственный
Послушать тут всех в разделе магия .так у всех приворотами увели мужей.
Ну конечно, дорогие, Вас он полюбил, а вот другую только по привороту же может
Вы же пуп земли