Магия

в чем сила МАГИИ?

Katia Katia
Сила в ПРАВДЕ, брат.
Татьяна Филимонова
Лучший ответ
Маргарита Савинская как духи без ртов общаются по русски голосом с людьми в голове людей? да телепоатически но как именно? у них же ртов нет чтобы русский язык выучить
Katia Katia а подробнее?
На ресурсе граждане есть, которые в магии вообще ничего не понимают, если что и пишут в ответах на вопросы, так это скопированные чужие мысли, найденные в интернете. Зато у этих бездарей все кругом шарлатаны, и только этот человек самый крутой. Сайты создают. Вот только на этих сайтах почему-то очень скромно о своей собственной глупости е пишут. И, когда подсмотреть негде, начинают гордо тупость свою показывать. типа мудрого ответа, что сила магии у них, в силе магии, и распирает ох от собственного тщеславия.
Сила магии в её неотвратимости как действия. Пример. вулкан. Точнее его действие - извержение вулкана. Что человек может противопоставить этому явления? Ничего не может противопоставить. Вот так же и в магии. Есть действие магии в реальности, и сила магии заключается в том, что человек, человечество не может противопоставить что-то этой силе.
Смотря какой : если на Вуду шмуду делают, то можно сказать события как по сценарию сама ведьма придумывает, а если всякие порчи, привороты, то тут скорее больше вкладывание мыслей в голову.

А сила в том, что человека пытаются поработить, так как без магии его поработить невозможно, тем более меня.
В силе магии)
Katia Katia а конкретнее?
В количестве тех кто в неё верит.
А вот в чём — в деньгах вся сила, брат!
Katia Katia ответ не верный!
***а, я жрать хочу!
Aya Gaipova
Katia Katia и что с того?
Aya Gaipova плохой ты человек ((