какую силу может иметь слово человека и возможно ли это воопще без особого статуса высшего образования например по чувствам ,ощузениям и личному опыту когда например хочеш сказать и,,донести ,, что - то в этот мир но нет одного правильного ориентира в мысли нет четкой формулировки и идеи того или иного ,, понятия ,,того что хочеш пояснить правильно как - будто мне не хватит чего - то и моя мысль может просто увести не туда ,я начну говорить такие вещи ну меня просто не поймут или поймут неправильно или поймут но по - своему впринци и это не плохо .
хотелось бы услышать мнение мастера доносить мысли делать это правильно с максимальной силой и уверенностью в том что ты будеш услышен ( услышана) как они это делают .
я говорю не о психологах не о выскочках и не о тех кто имеет хорошо подвешенный язык и круто ссыт людям в уши людям нет ,я говорю о настоящей силе мысли и умении ее передать слово лечит слово спасает и слово убивает ,, и передается это как из знания из знание передавая величайшую силу ,духа ,воли храбрости,воинства ,щита, это особая сила настоящей ментальной магии .
во мне прям сидит эта вещь эта мощ во мне ,,слово,, а как ее правильно направить и передать я понятия не имею ...
Магия
Сила ментальной магии .Сила сказаного слова насколько это сильно.
Здравствуйте.
Сила мысли намного сильнее силы слова. Все наши мысли направляются в пространство вселенной и за каждую из них мы несем ответственность. Любые негативные эмоции могут вызвать необратимые процессы, поэтому необходимо их контролировать.
Со словом немножко проще. Слова - звуковое выражение наших мыслей. Словом безусловно можно помочь или же убить, подавить или наоборот возвысить, придать уверенности и тд.
Скорее всего, для того, чтобы правильно поняли, необходимо найти единомышленников с которыми как минимум можно разговаривать. Людям духовно не развитым Вас будет сложно понять.
То, что в вас есть вы просто не можете на данный момент времени оформить в логическую и понятную форму, как и в любом деле необходима практика. Мы не рождаемся с умением ходить, говорить, читать и считать. Все происходит постепенно и требуется время. Простым языком я бы выразилась так: вы как в английском знаете базу, слова, но красивой речи не получается. Совет: продолжать тренировать самого себя. Не слушайте других, отобьют все желание и способности не разовьются. Если чувствуете, что в вас это есть, не останавливайтесь, слушайте внутренний голос.
С уважением, Тайна!
Юлия Ларина
Благодарю.
в звуковой речи важны эмоции ,интонации и правильная лингвистика ,того о чем вещаешь в Мир.)) У вас куча ошибок в тексте и с такими познаниями ,вы думаете,что способны на кого то влиять?)) Каждая ошибка откликнется провалом.)
Юлия Ларина
а вы видимо считая что
унижая кого -то по его ошибкам сможете поднятся ? или может покажете себя как мастер и учитель ?
на что вы вря дли способни судя по ответу .