Магия

Может ли человек у какой-нибудь бабушки отобрать силу магии? и чтобы бабушка передала её другому не по роду человеку?

Бабки длго не умирают пока грехи держат. Вот грехи и скидывает чтоб умереть спокойно
Алена Яковлева
Лучший ответ
Только в том сучае, если она сама передаст.
Нет, такого не бывает.
Н*
Натали ***
Все зависит о какой силе вы имеете в виду. У мастера есть сила которою он создает собственно в своем магическом окружении, это то счем он имеет прямой контакт и работает в месте по всей своей жизни. Кратко это высшые все чины которые есть от Бога, или как еще называют светлые, все чины ннижнего уровня как еще называют черные которые являются от Сатаны, или того подобного, кто как их называет но в этом нет особого порятка разяснения, мастера сами знают скем они работают и какого они порятка и их имена. О какой имено вам силе надобно знать то это вам нада конкретно нзывать что именно вас интересует. А передать мастер может любую из них по своей воле. Также и отобрать могут другие если для этого понадобится в работе. Также могут и соеденить в воедино для усилия работы.
Отобрать, я считаю, невозможно. Знания не отбирают, а передают. Да, можно передать не по наследству. Но в таком случае, я думаю, не все знания передадут, часть сокровенного будет утаянно.
хм.. . есть определенные ритуалы которые могут связать силу, забрать силу тоже можно.. .
Но знания только передают....