от недели - по личной силе конечно
до месяца
меньше это волшебство
больше - геморрой
вопрос не самый ...
уточнили бы лучше про подводные камни...то да...))
Магия
Как приворот набирает силу? МАГИИ
Приворот не может не набрать силы, не потерять силу. У приворота вообще нет силы. Это физическое действие переведённое в энергетический поток адресного направления, дистанционно влияющее на подсознание конкретного человека.
Самое главное в привороте. 1. Точное техническое выполнение определённых действий. 2. Точное адресное направление потока энергии.
Время потраченное на передачу энергии. Скорость потока такой энергии в тысячи раз превышает скорость света и звука. Причина в том, что при движении этой энергии происходит на таких частотах, где нет сопротивления потоку энергии. Соответственно, что бы такой поток энергии прошёл по всей планете, достаточно меньше минуты.
Время на реакцию человека. Время реакции человека при получении такого потока энергии в прямой зависимости от адекватности человека (употребление алкоголя, наркотиков, медикаментов и всего остального что может оказать влияние на работу мозга) . Реакция передачи сигнала из-под сознание в сознание, примерно 1,3 секунды.
Далее человек выполняет только те условия, которые были заложены в поток энергии как программа для работы мозга человека.
не бывает стопроцентных приворотов за один день, должно проити хотя бы три дня. На вопрос как - программа подчиняет себе человека и заставляет делать то, что вы хотите.
Все зависит от сил, кто делает приворот. Он может сработать и через 1 день, а может сработать и через месяц.
наташенька ,,три дня мало ,,а один ,,невозможно ,,
Юлия Меню пользователя Мудрец (17089) не верь ей у неё приворот не когда не сработает она на деньги кидает