Магия

Магия это сильная штука? Дайте совет по привороту! Нет сил быть однму!

Можно быть не одному, но чувствовать одиночество.. . И приворот не решит эту проблему, к сожалению. Получите объект, но это будет пустота. + Много нюансов при этому обряде и не факт, что вы готовы их соблюдать, поверьте, это сложно...
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
Импотент будущий....::)))))) Хочешь им быть?? Делай....::)))))))))))))
Причём тут приворот. Найди подходящую девушку и женись.
K@
Kristina @
да магия очень сильна. а делать приворот или нет это только вам решать.
грех большой!
магия штука сильная но... ЛЮБОВЬ... сильнее.... ОНА уже стучиться к ВАМ в двери... ВЫ не будете один... и сил в ВАС гораздо больше чем ВЫ думаете....
если самому делать приворот можешь себе дороже сделать, обратись лучше к специалистам.
..777 !!!
Решили и умеете - делайте.
Решили и не умеете - ищите мастера.
смотря на тебя мне не вериться, что ты задал такой вопрос ))))))))) в реальной жизнт ищи ...но не приворот, а любимую ...
_-Oksana -_
такова ваша судьба!! ! такие всегда одни! ! вести себя нормально надо!! ! :-РР
Света ****
да, очень сильная вещь. у меня муж меня с ребенком маленьким оставил, не было сил, подруга потащила к бабке. но делать приворот как по мне - это страшное решение
А без приворота что совсем никак ?
Делать приворот это очень большой грех, . Может плохо сказаться на Вас и на том кого привораживаете.
А вы один не будете ! :)