Магия
Как снять приворот с девушки..прошу дать советы.. в привороте уверен)
обратиться к тому, кто снимет
Девушки нужно обратиться к специалисту.
Только обратившись за помощью к специалисту
Смотря какой приворот, есть такие что вообще не снимаются.
Самостоятельно - от лёгкого приворота - пожалуйста, заходите в мой блог, и в теме "Бесплатная Магическая Помощь" скачайте мою работу, и прочтите о том, как снять лёгкий самодельный приворот самостоятельно.
Если приворот выполнен колдуном или магом - о самостоятельном снятии тут речи быть не может.
Тут нужен Великий Маг или Провидец. Вообще, это хорошо. В смысле, не приворот на девушке, а что все больше очереди к профессиональным колдунам, можно даже министра Магической культуры назначать, чтобы это дело пустить на службу народу...
сами не снимитте.. . нужен специалист
Это зависит от типа приворота - прежде всего нужна диагностика чтобы понять как и кто делал и после снятия защиту поставить от того кто навел
Не нервничай по этому поводу, пройдет само, если только приворот не повторяют систематически, один из способов это воткнуть ножь в крестовину рамы того кто всю эту крень делает....
Если на лицо все признаки приворота, то нужно срочно обращаться к специалисту-магу за помощью. Необратимых ритуалов очень мало, хотя они и существуют. Именно поэтому важен профессионализм того, кто будет размыкать привязку между пострадавшей и заказчиком, а для этого существуют определенные методы: Снятие любовного приворота с женщины по фотографии. При воздействии через фото нельзя проникнуть глубоко в энергетику, при помощи отливки и вычитки приворот можно убрать. Для этого берут фото, кладут его под крест, посвященный в церкви, а под фото выкладывают листья крапивы, на которые будет уходить приворот. Над всем этим читается чистящая молитва.
Снятие приворота, сделанного с помощью подклада. Если вы обнаружили в доме жены или в ее одежде присутствие земли, странные иглы соль, другие посторонние предметы, то никогда не берите их голыми руками, сгребите веником, достаньте пинцетом, но не руками. Подклад несут профессионалу магии или провидцу, который и определяет исполнителя подклада. Затем подклад надо зарыть в землю, читая молитвы. Следующий это – это очистка дома и его хозяйки.
Снятие приворота, наговорённого на еду вашей жены или зелье, приворота на кровь. Эти виды приворотов снимаются тремя девятидневными вычитками. Жертва приворота должна выдержать пост и пить заговоренную или святую воду. Очищение происходит через молитвы и очистительные медитации.
Снятие приворота сделанного с помощью вольта (куклы). Здесь понадобится тот, кто умеет работать с астралом. Самостоятельно такой приворот можно снять, только если найти эту куклу и тут же ее сжечь. Если приворот сделан давно, то кукла уже отработала своё и ее уничтожение мало что даст, нужно разрушать связи энергетического характера и «ремонтировать» энергетику пострадавшей. Вопросы по этой теме нa элeктpoннyю noчтy oli75262с0бакамeйлрy. Избавление от психо-кодирования. К ним относятся присушки, привязки, сексуальные привороты, целью которых были мозговые центры удовольствия, что отвечают за сексуальное возбуждение. Специалист так же будет воздействовать на них, с целью разрыва зависимости привороженной девушки от заказчика на расстоянии.
Почему Вы уверены, что есьть приворот!