Магия

Как правильно загадывать желание на День Рождение? Прошу дать совет на личном примере!

С этой целью ближе к полудню следуйте на удаленный от посторонних глаз перекресток, ровно в 12.00 станьте по центру его, повернитесь лицом на восток.
Трижды поклонитесь каждой стороне света в последовательности: восток, запад, север, юг. Вновь повернитесь к востоку, четыре раза произнесите: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа кланяюсь я на восток и на запад, кланяюсь я на север и на юг. Четыре стороны прошу, четырем сторонам приказываю, созовите сюда силы небесные и силы земные, пусть они (назовите свое заветное желание) исполнят» .
Поклонитесь каждой стороне света, правой рукой положите под ноги четыре монеты (одина­кового номинала) и скажите: «Уплачено! »
Теперь ярко, образно, во всех деталях представьте, что отпускаете в небо, на свободу, сильную, красивую ловчую птицу. Вы делаете это без тени сожаления, с радостью, потому что уверены: прежде, чем исполнится ваше заветное желание, вам самим необходимо сделать что-то доброе, запоми­нающееся, неординарное. В идеале, так и нужно поступить, т. е. дать свободу какой-либо пташке. Но и визуализация данного процесса оборачивает­ся не менее впечатляющим результатом.
Уходите не оглядываясь, не разговаривая, пока не переступите порог дома (квартиры). Помните: во время выполнения обряда вам нич­то не должно мешать (езда машин, ходьба людей) , поэтому попытайтесь отыскать безлюдный, ти­хий перекресток. В противном случае, если возник­нут помехи, все инициированные вами ритуаль­ные действия окажутся тщетными.
Ирина Вохмянина
Лучший ответ
сбудется в течении года до следующего дня рождения конкретной даты не будет