Магия
Просто умоляю прочтите это, я не знаю как жить вообще....мне реально плохо...прошу дайте совет!!! -
Мне 25, ему 33, встречаемся ровно 2 года. И вот я смотрю он недели три как какой-то не такой стал, сам первый не звонит, не ревнует меня, мною не интересует. Я ему говорю во вторник этот пойдем в кино в субботу? На что он мне отвечает, посмотрим, я может ещё в выходные уеду к маме в Ростов по делам. Я говорю хорошо. Далее среда. Не звонит, не пишет. Четверг вечер (где-то 20.30) я звоню, говорю привет, ну как ты там? Как дела? Он говорит хорошо, домой еду. Я спрашиваю а через сколько ты будешь дома, я тебе тогда перезвоню, он говорит скоро буду. Я перезваниваю через час, он говорит что еще не дома, чтобы попозже позвонила. Я звоню ещё через 30 минут, трубку не берет, далее отключил телефон.Я вся на нервах, переживаю, звоню ему домой, подходит брат, и говорит мне заминаясь "А он уехал сегодня вечером домой в ростов на автобусе"!!!!Я в шоке, думаю ну почему же он мне не сказал??? Я не стала обижаться и пишу ему смску " Сашенька, как доедешь обязательно позвони мне и скажи что доехал" . Смска доставилась только в 10 утра следующего дня. Я поняла что что-то тут не так!!! Далее у его брата есть друг, я знаю аську этого друга и пароль к этой аське. Захожу в его аську и пишу брату " Привет, ну как там Санёк, чем занимается" (санек это мой любимый) на что брат отвечает, да он вчера в Тайланд улетел один по горящей путевке за 15 тыс на 7 дней. Я от этого пошевелиться не могла!!!!Мы же зимой вместе хотели отдохнуть а он просто соврал обманул меня и уехал... далее я пишу брату от имени друга " А он что один улетел"? На что он отвечает, да, один, на бабу денег не насобирал! Я после этого как зомби стала, мне так хреново, ведь он меня раньше никогда не обманывал((( Как мне теперь быть? Да, и еще он на 8 марта даже не позвонил и не поздравил. Но это мелочи. Умоляю скажите как мне быть??? я ведь не смогу ему сказать что я от именидруга типа лазела и все узнала.Он меня тогда овинит в шпионаже и я останусь виновата!!! Дайте совет , что делать? Просто если позвонит после приезда не брать трубку и написать смс "Извини но я такого обмана простить не могу"? А я ведь его так люблю!!!!я каждый день ждала встречи с ним...всё мечтала что хоть когда-то вместе жить будум...но так и не дождалась(((
Он решил освежить чувства временной разлукой
Какие женщины наивные! Разве непонятно, что он - тип охотника?
Не растраивайся так сильно, я понимаю, что это трудно когда любишь. Иногда в жизни бывают ситуации, когда лучше затаиться и ждать. Не звони пока, не пиши смс никому, ничего не вынюхивай, просто жди, что будет дальше. Может быть всё совсем по-другому, чем тебе сказали. Начнёшь сейчас суетиться и сама нечаянно всё испортишь. Возьми себя в руки и просто жди звонка. А когда объявится, действуй по ситуации. Если будет загорелый, значит отдыхал. Сделай вид, что ты ничего не знаешь, вдруг действительно ты ошибаешься. Посмотри как будет себя вести, что раскажет. Не навороти сгоряча. Потом может уже не вернёшь.
Тот случай, когда можно сказать, что ходили к гадалке, и оан сказала. что Санька этот уехал отдыхать ну и т. д. , все, что знаете, и что придумать сможете: -) Это чтобы не озвучивать откуда на самом деле знаете.
Опыт подсказывает, что подуетесь на него, но потом все равно вернетесь: -)
Знаеш возми себя в руки зайди в спа салон раслабся и получи удовольствие от процедур которые бы ты хотела давно сделать но никак не получалось потрать целый день на красоту свою вечером зайди красивая в кафешку закажи чашечку хорошего кофе или лучше горячего шоколада с рюмочкой ликерчика и получи истиное наслаждение от мысли что ты такая красивая и счатливая и вериш наутро все пройдет голосвка освежится новые позитивные мысли возникнут и все начнется по новому попробуй ведь хуже уж точно не будет.
да у нас, мужчин такое бывает.... слабости признаём с большим трудом. Из-за чего теряем тех кого любим.... Вы, постарайтесь ему просто не писать и не звонить. А если сам напомнит о себе, не поговорите без агрессии, постарайтесь договориться понять его? Просто, если даже через 10 дней не даст о себе знать, ищите замену....
очень "мило", тем более учесть что место отдыха ничто иное как Т А Й Л А Н Д, туда мужики в одиночку едут лишь с одной целью.. можно представить что вы ощущаете сейчас, если ваши чувства к тому же искренни это ещё сложнее.
если останитесь с этим человеком-будте бдительны!
покажите сваю гордость хоть пару дней а потом помиритесь, а иначе это ему в превычку вайдет и будет об вас ноги вытерать.
дорогая Ириночка, была в таком же положение как и ты. что я зделала? забила, просто оставила его в поке с самим собой. ты для него сейчас как банный лист. перетерпи время, не звони, не пиши, забудь. у него сейчас периуд кризиса и ему нужно время на подумать. поверь, если он тебя любит, вернеться и на коленях ползать будет. у меня к примеру оконцовка была такой, месяц не писала, не звонила., вообщем забыла. потом пришел и умолял о прощение и рассказал причину своего поведения и теперь все отлично. главное не думай о плахом, представляй в мыслях как он к тебе возвращаеться, представляй так что это происходит по настаящему, думай окаждой мелочи и это сбудеться.))) ) желаю удачи и все будет у вас супер)))
Просто перестаньте об этом думать, переживать. Когда человек думает о плохом, в его подсознание откладывается негатив. Перестаньте пережевать, сходите куда нибудь в тихое и спокойное место и тогда все само по себе успокоится.