Магия

Дочуре 17. Спуталась с уродом, за 6м стала агрессивная, злая, и ничего ее не интересует вообще. Дайте совет пожалуйста

Галина, постарайтесь понять ее выслушать ее, и мягко направить в нужное вам русло, по другому никак вы просто обозлите ее против себя, в библии есть наставление, дети-слушайтесь и почитайте родителей ваших, совет их это венец на голову вашу. родители не раздражайте детей ваших. И вообще когда тяжело читайте псалмы в библии и притчи, очень много мудрости почерпнете в Слове Божьем, и обязательно просите Бога помочь вам в решении вашей проблеммы, просите искренне, Господь Вас услышит 100%
Фемида Фемида
Лучший ответ
Есть духовный дар,
отгоняющий сексуальных маньяков,
если необходим,
обращайтесь,
но это
небесплатно.
Подобное часто к подобному тянется. Она не стала злая. Она была такой, скорее всего, только нужно было время и повод, чтобы это проявилось.. . Судя по вашему вопросу - вы тоже не пример доброты.
я тоже когда то с аналогичным "путалась",сама с ошибками по жизни и собственным Я.. .
ничего не делайте кроме как показывайте ей как вы ее любите без упреков и спокойно общайтесь, не срывайтесь... что бы ни было
Ника Меренкова
вы ее избаловали и вот результат.
Svet Lana
полечить ее
либо к психологам надо, либо к проф. магам.
если вы из Москвы или подмосковья, пишите
развелось шарлатанов.... даже если есть духовный дар то его непродают
Evgenia Evgenia
Она у вас привороженная срочно снимите приворот, тогда все будет хорошо.
Натали !!!
Сразу видно ваше отношение к этому парню. Это Ваш негативный настрой так влияет на девочку и поэтому Вам кажется, что ее поведение безобразное. Наверняка Вы что-то говорите ей негативное или оскорбительное в адрес ее возлюбленного, диктуете как ей жить. Кому это понравится? Естественно от такого отношения доброй не станешь! Она личность и впарве выбирать самой с кем ей быть и что ей делать! Мой Вам совет: не вмешивайтесь насильственными способыми в ее жизнь! Больше поощряйте ее, хвалите, говорите что-нибудь доброе, хорошее и прятное, слушайте ее и старайтесь понять! Если Вы будете так делать, то и она будет Вас любить, ценить и уважать. У вас настанет взаимопонимание. Удачи!