Магия
Пожалуйста умоляю прочтите!!! Это просто крик души!!! Прошу дайте совет как мне быть? -
Мне 25, ему 33. Встречаемся 2 года. И вот второй год подрят на НГ он уезжает к себе на родину в Ростов к маме и друзьям. Меня с собой не берёт и даже не предлагал никогда! Даже на рождество не приехал!!!!А приехал 8-го числа! И вот вчера с ним говорю по телефону и спрашиваю как Миша провел нг? (Миша это его друг) спрашиваю он не уезжал на нг к себе на родину? Мой парень мне отвечает, нет он в Москве с девушкой своей был. Я ему говорю вот бери с него пример!!! Он же не уехал а остался с девушкой!!! На что я слушу ответ, "Ой не начинай а всякую чушь нести! Всё, я тебе позже перезвоню. Ну часа через 4 перезвонил поболтали на ночь и всё. Мне так хреново!!!!Плохо на душе, обидно!!! у меня в ноябре даже ДР было, он меня пригласил к себе домой отметить, я приехала так он даже ни цветочка не подарил!!!!Купил только один торт и всё! я понимаю что мне с ним надо расстоваться, но не знаю что меня держит, я не могу люблю его!!!!но его любить не за что совсем!!!!стоит ли при встрече ещё эту тему поднять? сказать что мне не нравится что мы на новогодних праздниках "тусим" по отдельности! как мне быть? помогите! меня даже всю трясёт если он не позвонит или не поднимет трубку!!! может есть какие-нибудь отвороты реальные? я не могу так больше...
Через 2 года расстаться всегда сложно, привычка держит, сама в подобной ситуации, держитесь!
Думаю, у Вашего парня кто то есть и он все никак не можеет определится, а чем больше Вы будете от него требовать, тем больше он от Вас будет отдаляться или принимайте его таким, как есть или время лечит придется расстаться.
не предъявляйте претензий.... ускорите разрыв... пусть все идет как идет.... он ведь не обязан Вам ничего.... в ТОМ ЧИСЛЕ И НГ СОВМЕСТНЫЙ НЕ ОБЯЗАН.... зАХОЧЕТ УЕДЕТ, НЕ ЗАХОЧЕТ НЕ УЕДЕТ... И НИЧЕГО ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ... а БЕСКОнЕЧНЫМИ ПРЕТЕНЗИЯМИ ОТТОЛКНЕТЕ ОТ СЕБЯ.. пРИНИМАЙТЕ ВСЕ КАК ЕСТЬ.... Никто никому ничего не должен-ни подарков, ни поездок, ни общего времени... Все только по доброй воле... Я б сбежала уже. если б меня без конца определяли-как мне надо поступать, а как нет...)
Тут один вариант- найти, срочно. другого и забыть о существовании этого козла! А себя- можно в руки взять! Свет- не только в окне, выйти на улицу!
Марина, дорогая это не любовь! Вы сейчас просто боитесь одна остаться! Но поверьте, чем быстрее Вы с ним расстанитесь, тем быстрее обретете свое счастье и душевный покой!
вот ведь терпение то! ангельское... сами на себя ярмо надели, зачем? Вы ведь тоже ему ничем НЕ ОБЯЗАНЫ! ищите ещё парней, чем их больше вокруг Вас тем веселее и проще жить!
отлепись от него, ты прилипла, рви привязки, живи своей жизнью как будто его нет, пересиливай себя
так сначала определитесь четко нужен он вам или нет а потом решите как поступить я просто думаю что его отношение к вам не серьезно
25 лет. Вся жизнь впереди. Может это урок тебе был дан, чтобы научилась себя любить и ценить? Пройди диагностику на состояние энергетики. Хотя сразу могу сказать, что поле у тебя сильно побито и блок на горловой чакре имеется.
Разница 8 лет. Ему с Вами не интересно. У него свое понимание жизни. Вы для него заполнение свободного времени, или досуг.
Ну что тут скажешь... не слишком хочется Вас расстраивать, но может и нет уже чувств никаких... Хотя знакомство с родителями-серьезный шаг, и не каждый может на него решиться. Мои знакомые лет 6 встречались, пока поженились, а знакомство с родителями вообще произошло совершенно случайно. Но мой совет, как бы ни было тяжело, расстаньтесь. Или хотя бы предложите ему расстаться. Посмотрите на его реакцию, что он в этот момент скажет. Если начнет просить остаться - хорошо, пусть все остается по прежнему, а если нет... тогда уходите. зачем Вам нужен такой мужчина, который не стремится бывь с Вами. "Не трать время на того, кто не стремится провести его с тобой". Понимаю, больно, но... потом так будет легче всем. Не расстраивайтесь! И желаю Вам удачи!
Ситуация у вас не простая. Очень легко посоветыватьсамой разорвать отношения, при вашем характере. Терпеть будете пока он первый вас не бросит, да потом еще и надеятся а вдруг вернется. Нужно временное замещение. В его отсутствие побольше общайтесь с друзьями немного пофлиртуйте, расслабтесь вы девочка взрослая пускай он насторожится, побеспокоится.
Поговорите с ним, только серьезно, обсудите, что происходит с вашими отношениями, скажи, что он охладел к тебе... только не требуй много, не напоминай про праздники...
брось и забудь. Таких как он пол Москвы, просто и знай себе цену.
Вот вам мой волшебный совет Мариночка!
Пропадите сами на некоторое время из поля его видимости и слышамости.... проявите к нему своё безразличе.. ! дайте понять что у вас кто то появился... я знаю это нелегко.. но это сработает! Желаю успеха!
Любят не за что-то, а вопреки всему. Вы для себя четко уясните с чем вы можете мирится, на что можете глаза закрыть, а на что нет. Сделайте анализ отношений, посмотрите на них со стороны, а потом поговорите, если вы любите друг друга я думаю вы найдете компромис.
Ты просто еще глупенькая, не переживай за 2 года у тебя к нему выработалась большая привычка, если растанешься с ним тебе очень трудно будет первое время, ну а пойже найдешь себе тебя достойного, не переживай, ну а все же лучше когда он приедит возьми и подними разговор с глазу на глаз не как всегда по телефону вот и повод высказать что накопилось, а потом сама увидишь как он к тебе относится и любит ли он тебя или это тоже всего лишь привычка, удачь и не переживай)) , будет все хорошо))