Магия
Умоляю помогите!!!!прочтите это крик души! *
я с любимым в ссоре.неделю уже не знаемся, не видемся и не общаемся совсем. я чую что тут дело пахнет расставанием, так как он гордый. Умоляю скажите есть ли какой нибудь заговор чтобы он хоть написал мне что нибудь или позвонил??? вобщем дал о себе знать. Очень прошу!!!!а то я схожу с ума!!!!
Господи, не будьте ДУРОЙ, позвоните САМИ!
А ссора была из-за укрепленностина вас,
бывших до него,
вам не мешало бы почиститься молитвами,
а то ему и пристыковаться негде.
бывших до него,
вам не мешало бы почиститься молитвами,
а то ему и пристыковаться негде.
Если любите и боитесь потерять - переступите через свою гордость и первой идите на контакт. В заговоры не верю.
Действительно! Позвони сама. А то получается не только он гордый.
privorot-zagovor.ru/
Если тебе без него плохо, а он гордый, напиши первая. Хорошо бы в шуточном тоне, как ни в чем не бывало, будто вы и не ссорились. Мне юмор всегда помогал растопить лёд ЕГО сердца. Недавно после расставания "навсегда" пишу, что надо обязательно встретиться - я должна кое что отдать. А "кое-что" была шишка, которую я в лесу нашла - подарок от белочки.
любишь? позвони, в этом нет нечиго такого, попроси прощения, предложи встретиться, утрой ему незабываемый вечер.... а вдруг, он в таком же смятении что и ты?? ?
заговоры - это плохо.... проще самой разобраться в отношениях, или же, можно просто попросить совета, но не заговор.... это плохо, да. :(
Не нужно никаких заговоров. Позвони ему сама.
возмите купите 2 билета в кино что бы места были рядом. один билет отправте ему с приглошением сходить на фильм второй оставте у себя . В письме или приглашение договоритесь встретится в кинотеатре и я думаю что если он вас любит всё разрешится само сабой. Ни когда не пользуйтесь услугами гадалок, и таких подобным. Любовь должна быть чистой, а не вынужденой.
найди другого
тут заговоры ненадо.. . если по впрямь тебя любит, то позвонит.. . если не можешь ждать, позвони сама.. . предложи помириться, и забей на всякие заговоры
мда ты точно сошла с ума! какой заговор девочка? разве можно идти против бога? как ты можешь заставить человека любить себя? а ты себя заставь полюбить того кого ты не любишь. и почуствуешь что это такое!
значит так. здесь ростованием и близко не пахнет. милые деруться. значат тешуться:) )
ну что за любовь без сор?
да помиритесь вы. и какая разница кто первый ты или он. позвони ему. и посмотришь он даже обрадуеться твоему звонку:)
ну что за любовь без сор?
если любит позвонит сам, заговоры никакие не нужны. Если не помиритесь значит это судьба