Магия
Люди . помогите . всё серьёзно ...просто крик души .
помогите . всё серьёзно...просто крик души . не знаю что я могу поделать . уже на грани нервного срыва . Вопрос : Как можно выяснить поделано (в смысле магии) человеку чтото или нет если да . то что и как бороться? Реально . уже просто не знаю что делать и в какую крайность бросаться . Человек просто в мгновение координально изменился . просто совсем другой человек...человек - не безразличен . я уже просто скоро с катушек седу... Кто может - помогите плиз! Буду благодарен... Это серёзно - не смейтесь . просто реально уже не знаю что делать...
Никто и не смеется. Если есть такие негативные ощущения Человека надо продиагностировать на предмет наличия негативо (выяснить что за негативы, откуда, когда появились ориентировочно и, возможно, от кого) . Для этого надо смотреть распечатанное фото и данные человека.
С подсиленцем он, надо изгонять подсиленца.
Может не магия-а что-то другое изменило человека.. .
Восприятием меняется и при других обстоятельствах вследствии чего человек может вести себя иначе...
Когда все серьезно и так плохо, как Вы пишите, то на сайтах об этом не спрашивают, тем более с игрвыми приписками вроде "плизззз" и смайлами "(((((((("
прежде всего останови энерго-ураган. а то скоро молнии метать начнёшь.. . может это ты иной.
прислушайся к советам, которые на счет В ЦЕРКОВЬ СХОДИТЬ. Ты крещеный? Сходи в церковь и закажи сорокоуст за этого человека. В идеале - надо бы в трех разных церквях. . Это очень сильное действие и несет только хорошее, лишним не будет . А еще - поговори со своим человеком и спроси что с ним ( с ней ) случилось. Бывает люди сами рассказывают . Может ты чем - то сильно обидел.
Если реально, то в церковь сходить хорошо, а еще лучше почистить дом! Не комнату где ты спишь, а дом целиком. Потому что весь неготив идет от дурного глаза, тяжелой ноги или просто от завистливого человека. Распознать таких людей невозможно, а вот защитить себя и свой дом можно. Это может сделать любой человек для этого специальные навыки не требуются и так читай внимательно: Берешь черный карандаш и начинаешь из самой глубокой комнаты от окна, т. е сверху на окне с внутренней стороны комнаты конечно, рисуешь маленький крестик и говоришь: " От проклятья, порчи, сглаза дух святой избавит сразу! " потом идешь к двери и делаешь то же самое, и так во всех комнатах до входной двери и со стороны улицы на верху двери сделай то же самое. Поверь я только так спасаюсь от плохого и помогает. Проверенно!!!
Здравствуйте !!!я вам советую на 1 месяц по живите в храме .. кое чему научитесь ...знание храма пригодиться в личной жизни ...
вы бы пояснили о чём речь. приворот чтоли? на вас или на вашей девушке? а то эмоции и ничего не понятно.
очевидно что врядли вы сможете его опознать и со всякими нюансами как то противодействовать. по переписке сложно понять ситуацию и посодействовать.
поэтому если дело серьёзное - ищите тех с кем можно голосом проконсультироваться. наверно это будет платно и не дёшево.
Нужна диагностика на предмет магического вмешательства и если таковое имеется, то дальше уже работа для специалиста данного профиля.
Судя по тому что сказали думаю что да, ответ не в вашу пользу.
есть такие случаи. к бабке сходи она все скажет....
Поставь в церкви свечу Пантелеймону за здравие этого человека, потом там есть икона Скоро послушницы подойди помолись, свечу поставь и попроси что бы она была прежней. И не жалуйся об этом здесь а все так же в церкви расскажи о своей проблеме иконе Григория победоносца а там жди в жизни все станет так как по судьбе написано.