Магия

Крик души, помогите

Здравствуйте, у меня большие проблемы в семье. Свекровь совсем житья не дает. Со свету белого сжить готова, меня ненавидит самой лютой ненавистью. Изо всех сил пытается разрушить нашу семью. У нас маленький ребенок. Супруг за меня заступается, а ее это из себя выводит, она начинает на меня в драку кидаться. Ему все высазала начиная с того что она его родила, в школе директрисе деньги давала, и на прошлой недели он у нее попросил мелочь а машину заплатить. Скажите как ситуация закончиться. Вытяните, пожалуйста ккарту. Сможет ли она нашу семью разбить? Как скоро у нас с супругом свой угол появиться (она говорила что продаст квартиру), сделает ли она это. У меня ребенок от этой ситуации стал ночью во сне взахлеб кричать, после того как она на меня бросалась. Люди умоляю помогите....
вы главное не переживайте
а своя квартира у вас будет ближе к 2013 году вы сьедете от нее и будете жить своей жизнью)
свекровь должна скоро успокоится у нее просто не тот возраст уже чтобы с кем-то спорить постоянно ей это скоро надоест и она не будет вам надоедать потерпите немного и главное не нервничайте нервные клетки не восстанавливаются
Ирина Денисова
Лучший ответ
Татьяна Корнет Спасибо,Вам,Алиночка!!! Очень надеюсь на то,что своя квартира скоро появиться. Скажите,у нее не получиться разрушить нашу семью???
Скорее всего она вас ревнует к сыну и завидует вам: у неё ведь нет мужа. В любом случае, нужно смотреть фото : её и ваше. Можно в личку.
Татьяна Корнет Есть у нее муж,но он делает так как ему она говорит,у него нет своего мнения. Она всех любит под себя прогинать.
Уходить снимать жильё, другого пути нет.
Татьяна Корнет У нас пока нет такой возможности,супруг один работает,я дома с ребенком пока сижу,летом отдали в садик так он уже с 30 августа болеет и болеет вылечить не можем.А квартиру снимать у нас цены как в Москве,а нам еще коммуналку платить,поесть,малыша одеть,где заболеет лекарства купить. Не можем мы пока снимать жилье.
всё можно уладить
Нелля Ведяхина
Живите отдельно чего бы вам это не стоило и покой дороже и крепче будете. Уходите немедленно.
Любовь Урусова
Просто поговорите, узнайте что ей в вас так раздражает, раз нет возможности жить отдельно. По другому не получится наладить отношение, а налаживать нужно. Вы же не хотите что бы все эти скандалы разрушили вашу семью?
Людмила З
валите от свекрови и все дела.
Она тоже человек, и её можно понять.
И меньше нойте, вы к ней пришли, а не она у вас поселилась.
Я вас понимаю, сама со свекровью и ее мамашей живу. Они сами между собой как собаки лаются, оскорбляют друг друга по пустякам, а тут я появилась, да еще с ребенком своим! Вобщем, что где не так лежит или какая-то мусоринка или крошечка - это все я виновата! Но конечно, с кулаками они на меня не кидаются, они больше словесным поедом достают))) ) И так же нет никакой возможности снять хоть какой-то угол, чтоб жить отдельно! Ситуация почти безвыходная! Попробуйте найти в интернете заговоры на все случаи жизни, там будет такой "чтобы свекровь задобрить" или что-то в этом роде. Попробуйте прочитать и сделать как там говориться - может поможет ее усмирить хоть немного!
Согласна с выше высказавшимися: немедленно собирайте вещи и переезжайте в отдельное от свекрови жилье.
Ирина Мотаева Мне кажется что свекровь их не сильно допекла и это игра на публику....Если бы допекла,то сняли бы даже комнату в общежитии