Магия
Есть ли порча? Крик души. . помогите очень надо
есть подозрения что мне и моей семье делала порчу соседка. . старая бабка которая уже умерла лет 6 назад. действительно ли это так и если да то что мне делать с этой застарелой порчей.. . она мне мешает жить.. . на работу не берут.. . в личной жизни все кувырком.. . забеременнеть и родить ребенка не могу..
Не думайте на соседку, ищите работу, найдете, беременность у Вас тоже будет в следующем году. Нет порчи!
смотреть нужно по фото в полный рост имени и дате рождения - но не по аватару - если что то и есть исправлять
Девушка а по сарафанному радио почему не ищите? делайте отливку на воске если знаете как но даже если вы и зделаете отливку как вы сможете расшифровать воск? можно на картах таро. Ищите человека каторый в этом разбирается по сарафанному радио, и непонятно почему спустя 6 лет вы решились об этом написать? неужели раньше у вас небыло подозрений по поводу порчи?
В церковь куда больше. Почистите квартиру свечами, окропите святой водой, приобретите иконы защищаюшие от колдовства, чародейства и лукавых человек: Киприяна и Иустины, Богородица Нерушимая Стена, молитвы читайте соответствующие, их много....
главное самой на этом не зацикливаться!! ! На работу ни берут? А с работой, да к тому же ещё и с "не пыльной" везду туго, благодаря нашим пенсионерам!! ! Забеременнеть ни получается, а в жизни каждой женщины, между циклами, есть периоды когда забеременнеть ни возможно, а если Вы ни беременны, то Вы и не родите. в жизни всё кувырком? просто ни надо никуда спешить!! ! Спешка нужна только в трёх случаях: при ловле блох, при поносе и при еб. и чужой жены. Ни каких порч, сглазов, никогда ни бывает!! ! Очнитесь, 21 век на дворе!!!