Магия
Крик души. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте друзья. Я пржил в браке 18 лет и у меня двое прекрасных сыновей, теперь получилось так что мы расходимся. С женой не получается взаимопонимание, любви и отношений. Теперь я встретил женщину с которой мне очень хорошо и о током внимании и отношении я мечтал. Мы раньше с женой не однократно хотели разойтись но меня в душе держит сынок младший с которым мы не разлей вода. Как мне поступить? Тяжело очень терять всё что нажито и было за 18 лет, но счастья и любви с женой нету, хоть она очень красивая но внутри ноль, даже никогда меня сама не обнимет. С другой женщиной встречаюсь и я тогда жизни радуюсь, но в голове всё равно ребёнок и мысли о нем. Вообщем разрывается сердце. Может кто сможет погадать. Спасибо всем. Игорь 15.03.1981
Это ваш жизненный урок, никто за вас не решит эту проблему, выпала карта влюблённые, мне больше и не надо ничего смотреть, этот аркан говорит, нужно сделать выбор сердцем....
Такие уроки нам даются чтобы мы росли, трансформировались сами и мир вокруг себя, вы держитесь за свою зону комфорта, я вас не осуждаю, мы все люди, но урок этот на выбор любовь или привычка и комфорт)
Я думаю выбрала бы любовь, а с женой и детьми можно договориться
Мы приходим в этот мир одни и уходим так же, счастья заслуживают все, останитесь с женой будете чувствовать себя жертвой да и ей наверное не сладко, раз вы ее не любите)
Ilona Buika
Лена а мне не могли бы помочь
Вашему малому уже не 5 лет, а 18. Даже если вы уйдёте в другую семью, он навсегда останется вашим сыном. Другое дело что та другая может быть против вашего общения, тут надо поставить вопрос ребром. Он мой сын и всё тут. Вам нужно какое-то время пожить с любовницей, чтобы определится окончательно в своих чувствах.
Наделал делов, а теперь: люди разберите эту кашу
У вас же не первая встреча женщины на фоне вашей жены.... И предыдущие вы тоже рассматривали, как лучший вариант вашей жизни... Как бы плохо с женой вам не было, а есть младший ребенок.... По раскладу я смотрю, что вы со временем остынете к любовнице.... И уйти из семьи вы решение не примите... Поэтому не спешите, пусть идёт как идёт....
*** Алеся ***
здравствуйте, я в тупике, отношения рушатся с мужчиной с которым почти год, что дальше меня ждёт в личной жизни? Наталья 02.07.1987
Остановись, возьми паузу. Карты говорят, что лучше остаться в семье и быть рядом с детьми, чем уйти к другой женщине, которая временное явление. Говоришь, что жена не любит? Со стороны любовницы чувств еще меньше, поверь. Не в жене дело, а в том, что потянуло на другую. Не делай резких движений, иначе пожалеешь, впереди тухлое одиночество.
"Как мне поступить?" На Вашем бы месте, не спешил Разводится и поддерживал бы Дружеские связи с Женщиной, которую встретили.
Время всё Исправит.
Это хрупкий Мир. Но лучше Хрупкий мир, чем развод. Моё мнение.
Время всё Исправит.
Брысь в длительные командировки, вахты, и жди коротких побывок с сыном. Тебе нужна консультация или евнуха, или сутенёра.
Ок, решили жить с новой дамой вместе, где? Она хочет именно жить с Вами, не теоретически, а вот прям завтра с труханами к тебе милая? Иль Вы своих выгоните и ее поселите? Иль есть еще недвига? Далее деньги, если дети сами себя не обеспечивают, то таки Ваша обязанность это делать, отсель вопрос Вашей з/п достаточно, чтоб и даму и детей не обидеть? Чтоб связь с ребенком не терять, нужн учавствовать в его жизни, а это время, время, которое Вы будете отбирать у Вашей дамы и врядли ей это будет нравиться. Как бы любовь без обязательств-эт одно, а совместное проживание-другое. Можн поступить красиво) , эт сказать жене, что таки любовь прошла, но Вы будете всегда поддерживать ее и детей и таки уйти ( от эти возлияния я встретил другую и терь незнаю че делать и как быть, по этому ты терпи и живи со всем этим как хошь, ну, не одному ж мне страдать то-эт не красиво). И вот когда Вы примите и реализуете задуманное, от тогда предложить даме быть и жить с Вами, учитывая, что и отказать может. От только мне кажется, судя по Вашей постановке вопроса, Вас может ждать неприятный сюрприз, но могу ошибаться. Я не маг, если что.
Вам не гадать нужно, а просмотр. С данными обоих женщин. vanichkin_s@inbox.ru
Ситуация не простая, тем более касается детей и очень важно, чтобы со стороны другой женщины были к вам настоящие чувства, а не временное увлечение. Нужно ваши свежие фото для просмотра.
Анастасия Батурина
Посмотрите пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/222327669
Сейчас вот сделала краткий расклад, и вы Игорь вообще один, абсолютное одиночество и пустота какая то звенящая аж. Вот такое состояние видимо, а насчёт сына ну вам наверное лучше стать воскресным папой, счастья то не будет уж с женой, начать жить с той что встретили, а парень то вырастет и все помет, главное что она б его не настраивала против, но думаю с этим проблем не будет.
Анастасия Батурина
Асель Авиа Билеты
https://otvet.mail.ru/question/222307295 посмотрите пожалуйста
*** Алеся ***
Игорь, расклад:
Какие у нее мысли по отношению к вам у другой женщины?
2 мечи (перевернутая) – коварство, фальшь.
Королева мечи (перевернутая) – мстительный человек.
Туз чаши – очень сексуальная.
Что чувствует к вам жена?
9 жезлы – кризис в отношениях должен закончиться.
Королева пентакли – очень вас любит.
4 мечи – она может контролировать свои эмоции.
Что вы чувствуете к жене?
Жрец (перевернутая) – отношения потеряли краски.
4 чаши (перевернутая) – длительные отношения потеряли гармонию?
Колесо счастья – ваши отношения вспыхнут заново.
Туз чаши – очень сексуальная.
Что чувствует к вам жена?
Королева пентакли – очень вас любит.
Что вы чувствуете к жене?
Давно встречаетесь с другой?
Марина Липатова
Уже почти год
Вам реально очень плохо сейчас.
Если останетесь с женой, то в семье будет радовать только ребенок, в остальном же беспокойства. тревоги, нервное напряжение, отсутствие радости и счастья, подвешенное состояние, одиночество вдвоем.
Если уйдете в новые отношения, вы разобьете сердце своим членам семьи, но в новые отношения принесут вам любовь, счастье, совместное решение любых вопросов, вы начнете чувствовать себя состоявшимся, настоящим мужчиной. и Эти отношения вам даны по судьбе. Но и в этом случае вас будет тянуть назад, будете скучать по прошлой семье.
Решать в итоге вам. Никто за вас не решит. На то и даны нам такие ситуации, чтоб мы научились делать правильный выбор.
*** Алеся ***
Ольга Бакиева
У вас действительно сейчас тупиковая, безвыходная ситуация. Но она вам дана высшими силами, это по судьбе. В данном случае нельзя ничего изменить, от вас не зависит. Нужно просто принять то, что происходит. Пережив разочарование, опустошение, у вас начнется новый этап в жизни. Вам будут даны новые отношения, основанные на взаимной любви, счастливые, гармоничные.
Вы же знаете, что быт отнимает женскую энергию, тем более маленький ребёнок, да, как понимаю второй и желанный, ничего с выше не дают за просто так, ваш брак и дети - Божье благословение, понимаете. Кризис бывает давольно затяжного характера из-за родов, обид. Ощущения от вас, что вы не решаете проблемы внутри семьи, а ищите чужих женщин, которым совершенно не нужны ваши проблемы, она, та, ваша любовница - королева с пятой точкой не по трону, и короной не по размеру на голове... Задумайтесь, тут совсем не привычка, если вас мучает совесть, то и сходите в храм, покайтесь, выйдите из священного места, тогда поймёте, как вам поступить!
Здравствуйте! Ну что я могу вам сказать, будьте с той, к которой сердце тянется. Послушайте своё сердце. Существует много пар, которые расходятся, имея общих детей, но поддерживают дружеские отношения.