Магия
Пожалуйста помогите!!! Это просто крик о помощи! Вы моя последняя надежда....*
я рассталась с парнем месяц назад. Просто по глупости за его плохой поступок перестала ему писать, звонить...он тоже мне не пишет не звонит вот уже месяц...у него гордость играет...а я первая ради принципа никогда не позвоню если нет моей вины! Я очень скучаю без него уже неделю не сплю, сижу в аське в надежде что он появится и напишет мне!!! но его нет...изредка заходит в аську но мне не пишет... Я не хочу его к себе привязать....я просто прошу Вас помогите, повлияйте на него чтобы он хоть дал знать о себе....просто хоть слово написал или в аську или смс!!! А дальше я всё сделаю сама!!! Плиз прошу помощи! Обещаю что заплачу после результата!! Если нужно вышлю вам его фото на емейл
Сама написала что по глупости поругались. Остыла.! ! Ну и меритесь. Напиши ему да и не заморачивайся. А когда встретитесь произнеси ЗАГОВОР: (мирись мирись мирись и больше не дерись а если будешь драться то я буду кусаться а кусаться не причем буду драться кирпичем а кирпичь ломается дружба начинается) =))
"обещаю заплачу после" - плохое начало. . значит так любите )
Наташка, давай быстрее пиши ему вот как есть, что скучаешь, не спишь и что ради него поступилась принципом, хотя он тебя и обидел. . Не тяни время, а то он с кем-то уже мог сойтись .. тем более не могу понять разлёт во времени, расстались с месяц как, а не спишь ты из-за него неделю..
Что значит принципиально не напишу сама, по себе знаю когда любишь ПОНАСТОЯЩЕМУ принципов нет, живешь сердцем и если ему не хватает этого человека то чтобы разум не сказал я сделаю все. Может это не правильно но за любовь нужно бороться, да и живем один раз, если сейчас шанс упустите потом все равно сами напишите но будет уже поздно.
не майся дурью, ничего смертельного в том, что первая выйдешь на связь, нет..)
Хуйней не страдай, у мя хуже ситуация, но что бы привораживать его это гон полный, все вернется бумерангом, если вам не судьба быть вместе, то не судьба и ничего тут не поделаешь.... напиши первая, в этом ничего плохого, но приворот это не крик души-это идиотизм!!!!
Если любит сам придет, а если нет то зачем он тебе нужен.
Приворотом ты его вернешь но не удержишь.
Да, знакомая ситуация, у меня как то давно было такое, могу сказать только следующее, не к чему хорошему наши амбиции не привели, только хуже стало, привораживал её, сработало, через одну неделю, вернулась ко мне и была как шёлковая, но потом пожалел об этом так как она сильно страдала от этого, и сделал отворот, так как любил её и не мог дальше причинять ей эти страдания, нужно мыслить реально, если что то происходит не так в твоей жизни, нужно меняться самой, и всё наладиться.
В любви не должно быть гордости! Если сама виновата сама и делай первые шаги! Иначе гордыня твоя оставит тебя без любви!!!
позвони
Судьба предоставляет наш встретить ту половинку, а дальше мы должны бороться за этот шанс. А не бросать все на утек и ждать следующего шанса найти вторую половинку. Напиши первая, только без обвинений. типа "почему молчишь" и т. д.
Esli vy lubite ego, sdelaite wag pervym. inogda nado idti na compromissi chem potom vsu jizn' jalet'
ЗАПОМНИ!! ! В одном доме если присутствуют 2-гордых и высокомерных человека, в будущем счастья не будет!! ! вы помиритесь, первый шаг (может быть )сделает он, но это ничего не значит!! ! смотри дальше, а дальше у ВАС пустота!! ! или один из ВАС ДОЛЖЕН ПРИГНУТСЯ или....