Магия
Умоляю просто прочтите!!! очень нужна помощь! УМОЛЯЮ!!! /
мне 28 лет скоро, и я тут решила пойти в частную клинику в стоматологию, зубки полечить а то не лечила уже 4 года как... клинику очень посоветовали знакомые. Я записалась к парню стоматологу, ему на вид лет 30-32. из них 4 года обучался за границей, профессионал, к нему запись на прием ого-го какая!!! так дело вот в чем, я в него влюбилась с первого взгляда. Первый раз я у него была неделю назад, залечил зубик, мне так приятно когда он дышит прям возле моего рта, буквально с головой залазеет в рот!!! я еле сдерживаюсь чтобы не обнять его.я ПОСТОЯННО думаю о нем, потом через третие лица узнала что он не женат детей нет. Я засыпаю с мыслями о нем, обнимаю подушку и думаю что это он....брежу им((( а вчера он мне вообще приснился! сегодня я к нему второй раз пошла на прием, я к нему иду просто как на праздник,волнуюсь перед встречей!! но он очень скромный, он ко мне относится как к пациенту не более того!!! вы бы только знали как он всё нежно делает, аккуратно!! я чуть не засыпаю у него на кресле!! мне осталось всего 2 посещения к нему( я не знаю как я буду страдать...скучать по нему... только очень прошу не советуйте мне первой приглашать его в кино в кафе и.т.д. я этого никогда не сделаю первая как бы мне плохо не было... я тут думала может его спросить есть ли он в соц.сетях и там зайти к нему в гости, написать комплимент. но думаю что его там нет так как уже искала и его не оказалось... может есть еще какие-нибудь такие косые намеки или еще что-то спросить у него???
Всё банально: мужика тебе надо.
А доктора не трожь: у него таких пациенток по десять на дню, он просто выполняет свои профессиональные обязанности, не более того. Если он и будет жениться, то или на 18-летней медсестре, или на хозяйке частной стоматологии)).
Раз нет в соцсетях то и не ишет никого, у него есть девушка
Больные зубы - это мучительно. Естественно, что Вы очень благодарны врачу, который Вас лечит. Его долг -делать всё с добром и лаской, он профессионал, и на подсознательном уровне Вы ему благодарны безгранично, поэтому испытываете влюбленность, если бы врач обращал внимание на Вас, как на женщину, и на каждую пациентку, как на женщину, то нарушил бы морально - этические правила врача. Не стоит ему говорить, так как всё пройдет, у Вас разные пути. Удачи.
Думаю, что не стоит ему намекать. Даже если вы телфон его возьмёте, неужели вы будете ему звонить и предлагать встретиться. Забудьте, не думайте даже, не сходите с ума.
точно Мила права)) чтобы сохранить лицо можно просто оставить ему свой телефон)) можно даже надуханить бумажку)) пусть ваш запах манит его)) если он свободен, то обязательно позвонит, а если нет найдется другой стоматолог)))
не надо искать с ним встреч
от человека опасность исходит для вас
выбросите из головы его
от человека опасность исходит для вас
выбросите из головы его
Теперь запишитесь к гинекологу в частную клинику. Чтобы был обязательно мужчина, который 4 года учился за границей. Только не описывайте потом ваши чувства, боюсь это выйдет за рамки Ответов.
Ну молодец =)))
Ты просто думай о хорошем! И забей на всех остальных, типа: у него есть другая.. .
Даже в таком возрасте, он может быть свободным.
Если ты так хочешь с ним познакомится, вначале визуализируй эту ситуацию!
Тоесть, как вы с ним хорошо проводите время, и т. п.. .
И думай по другому! Тоесть: Он со мной познакомился, мы встречаемся, он любит меня.
Просто, думай, о чём думаешь =))) - логично
И думая таким методом, он познакомится. Факт!
если не женат это не значит, что одинокий, думаю обязательно отношения у него должны быть. Так всегда надеешься что будет, а потом вдруг такое узнаешь.
Но всеравно попытайтесь придумать что-нибудь, например соврите что вам советовали типа ежемесячно чистить или лакировать зубы в специальных условиях т. к. они чувствительны и т. д. , в общем как-то надо ему дать понять что именно вам необходима постоянный осмотр, под этим предлогом попытайтесь взять у него или номер телефона или адрес в соц. сети.
вы в нем разачаруетесь
Вы не его птица полета....
я бы сказала " Огромное спасибо за лечение. Вы лучший доктор! Вот Вам мой телефон на всякий случай, если захотите пообщаться- буду рада" Должно сработать.