Магия

подскажите самый сильный приворот по силе и попроще по технике

Подходишь и говоришь - я тебя люблю...
Наталья Усова
Лучший ответ
даже не думайте об этом.
получите не любовь на ненависть к вам и злость
приворот это грех уж лучше сделать гармонизацию тогда отношений и то будет лучше чем приворот
и нет попроще приворотов. запомните это
Zoja Terehova
Ты-глупая. или ей прикидываешься. таких парни не любят.
Ирина Дьякова
хорошо кормить и не менее хорошо трахать. сильнейший приворот))))
Анна Аннушкина
Любовь Скурнович Это же усилия прилагать нужно!!!!дЭвушка же сказала- попроще! )))))
на крови. только от любого приворота одни беды и по здоровью Вам, и по личному в дальнейшем в жизни.
Zhulduz Abzelova
Самый сильный он же самый сложный
Хотите ничего не делать, а получить много, а так не бывает
Самый сильный приворот- самый сильный удар по кумпалу ))) Вы хотите заполучить свою зазнобу любыми способами? Он может стать алкоголиком или импотентом, а вы быстро постареете и будете фригидной, при этом все отразится на детях, если они конечно будут, это не факт что будут.. .
Иди лучше собой займись- что бы так привлечь, а не ерундой занимайся ))))
Ирина Тюленева
Ну подскажу я вам, но в ваших руках без специальных знаний в лучшем случае обретёте пшик, в худшем порчу на смерть для обоих.
Юлия Мищенко
ириша а вы его любите если да тогда зачем ведь приворот это насилие и любить он вас всеравно небудет и импотентом станет и у вас здоровье отымиться и может на ваших детей отразиться неделайте этого
Сильный и просто такого не бывает. И самой у Вас не получится. Вы не способны к магии.