Магия

кто из них магией занимается можете увидеть?

Алексия №1

Каролина №2
второй экземпляр
Айнура Латфулина
Айнура Латфулина
138
Лучший ответ
Наталья Журавлёва Скажите вы это как определили по внешнему признаку или еще как то просто интересно, почитав нижние Коментарии многие по внешнему оценивают
вторая больше подходит, хотя не факт, что занимается, но подселение у обеих есть. Так что, обе могут заниматься. Хотя первая - более страшная. Я - за первую. Хочу дополнить: если из них кто и занимается - то это так, по-дилетантски. Вряд ли они что-то могут серьёзное. Реально к колдунам обратиться может скорее первая. Она страшней.
Мария Сейвальд
Мария Сейвальд
97 074
Девушка под №2 имеет возможность заниматься магией. У неё для этого есть всё, что нужно. А занимается или нет, не смотрел, это право её выбора.
Девушка на фото №1 мимо, во всех смыслах касаемых магию.
Наталья Журавлёва спасибо за ответ раскрытый и развернутый
Толганай Сейтешева Олег, первую я бы тоже не стал исключать...
Только Королина может сделать что либо магическое, на ней подселенец с программой обучения её магии.
Наталья Журавлёва а откуда такие сущности берутся? Их сами приглашают в свою жизнь или кто то посылает, на такой вопрос можете ответить?
только вторая занимается, но ничего серьёзного,, только для себя
ТЗ
Таня Забика
19 464
Не смешите подковы соседской лошади. У них от магии и духу нет. А вторая, просто природная авантюристка, потому так многим и видится.
сложно.. .
скорее всего обе.. .
первая занимается меньше, как бы для "развлечения себя".
вторая занимается более серьезно, но больше для себя, чем для других.. .
либо у меня вольты пошли...
Алена Богатых
Алена Богатых
10 382
Галина Ломакина где у вас вольты ходят? не щекотно?
никто, но если выбрать нужно, то 2
после первого дополнения: вы же фотки выложили и попросили посмотреть. как же вы это себе представляете, если не визуально, стараясь обратить внимание на всякую мелочь?

после первого дополнения: никто
YA
Yegana Aliyeva
4 417
Наталья Журавлёва а зачем вы тогда пишете мне нужна конкретика, а не на угад
к магии не имеют никого отношения!
Yegana Aliyeva конечно, к магии имеют отношения писатели, сценаристы, геймеры...
первая занимается магией
первая
Кира Мирончук
Кира Мирончук
2 013
никто из них не имеет способностей.

Похожие вопросы