Магия

хотите в ГЕЕННУ ОГНЕННУЮ??? --а зачем тогда магией занимаетесь?!?!

Уля Гаева
магия - это способ изучения и изменения реального мира с использованием определенных видов сил и энергий, существование которых не имеет научного и обыденного признания.

Находясь в Эфесе, апостол Иоанн непрестанно проповедовал язычникам о Христе. Проповедь его сопровождалась многочисленными и великими чудесами, так что число уверовавших увеличивалось с каждым днем. (Вы скажите это не магия)
Gauhar Nazarbaeva
Лучший ответ
каких только глупостей не напишут люди
Вы видимо её просто не читали:)))) )
Нет у Ваньки ни чего подобного, там совсем о другом написано.
я не маг.... но отвечу, Вам, так.... Вы упомянули религиозную книгу - не находите теперь противоречие.... Вы, ведь тоже нарушаете - заповеди Господа.... так что встретитесь с магами там в - Аду.... вместе с ними по клавишам компа стучали и в интернете зависали.... приятного соседства, ВАМ....
Вероятно вы очень сильно удивитесь, но кроме Библии есть много разных других интересных книг. У везде написано что-то своё. С какого перепугу я должен верить именно тому, что написано в Библии?
Svetlana Fedkiv
1. кто сказал, что там плохо?
2. как бы эту хрень человек сам для себя создаёт.. . не создавайте - тогда туда и не попадёте!
J*
Janara *****
А Вы её видели? эту ГЕЕННУ свою.. или на слово поверили?

А чё магам тогда не верите?

Вот то-то же.
Занимаемся потому что твердо знаем - что там и как. И что той самой геенны не существует
Евочка Ш