Магия

есть ли у нее способности к магии? или то чем она в магии занимается бред?

тебе было интересно? читай.. .
Причиняя заведомый вред другим, человек должен понимать, что его ждёт.. .

Если вред причиняется "не заведомо" - например, в качестве самозащиты, - нападавший получит ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИЛ.

Древние рыцари, охраняя свою крепость, поливали кипящей смолой врагов - тех, кто "полез", метали в них копья, ядовитые стрелы и т. д. Тот, кто первый "полез", корчился потом в муках и из-ды-хал.. . Грех ли это - уничтожать врага? Нет. Мой дом - моя крепость.

Вы правы, Таня. Я поддерживаю Вас.
Доза Психоза
Лучший ответ
Аккумис Усербаева благодарствую.. .
Магия-управляет стихиями. А эта дама-не может, даже, управлять-собой.
Анютка Басенко
Ее кто прогинает жизнь под себя, к магам обычно не обращаются. А те, кто обращается к ним ежедневно, обычно слабы на передок. С мужчины какой спрос - он свои яйца в чужие гнёзда кладёт, а вот женщина чужие яйца всю жизнь только в своё, в отличие от кукушки
Юлия Евграфова
Аккумис Усербаева смотря на чем акцентироватся... на процессе или на результате... вы мужчина у вас свои способы... уверяю что каждая женщина хоть раз гадала или обращалась.. .
Аккумис Усербаева для женщины главное правильно использовать свои слабости... каждый мужчина хочет шлюху в постели и львицу в обществе... если соблюсти баланс то не вижу проблем... .
бред, то что делаете вы,
месть дело хорошее, но не всегда шкурка стоит выделки.... Сейчас вами двигают чувства, не очень хорошие, но когда включится холодный рассудок, всё может изменится. И вполне вероятно он включится, тогда когда будет поздно. Люди часто бросаются в омут с головой, не думая о последствиях, а магия иногда бывает как ком снега, который столкнули с горы.. . Покатившись, она набирает обороты, обрастая событиями, причём такими которых вы даже и не представляете. Со всеми вытекающими из этого грустными для вас последствиями.
Aigerim Sultanova.
Аккумис Усербаева причем тут магия? и последствия? вы ежа голой жопой хотите испугать? она малится должна чтоб я не дошла до бторга и других сайтов... пока здесь развлекаюсь... не забывайте это развлекательный сайт... так что не вижу проблем.. .