Магия

Скажите, пожалуйста, есть ли у меня способности к магии, доверять ли своей интуиции?

Есть ли способность к целительству? Мне сказали, что у меня сильная энергетика и связь с космосом. Что могу лечить при помощи рук. Светлана 09 04 1967.
У вас не просто способности, но дар... к ясновидению. Для целительства пока мало энергии, но диагнозы ставить вполне
Галина Пятница
Лучший ответ
А Вы пробовали уже лечить с помощью рук? Получается? А при космической подзарядке рук через зеркало своего двойника не пугаетесь? , а то много трусих....
Нет у вас дара
Даже близко, трепачей не слушайте
Не будите Вы не бедной, не богатой
Чуть выше среднего достатка - это ваше
"СвЯзь с Космосом"...так это для подпитки своей энергетики.
Интуиции доверять можно, причем.. если в... православные методики занесет, то только Вам во благо.
Упряммство мешает принимать ЛЮБУЮ информацию, которая поступает, а это... извините, тормоз или преграда ...к достижению результата. Показатель УМА слишком высок, чтобы принимать и воспринимать что-то непознанное как истину... .
Целительство других?... пока только как физический массаж как профи-сеанс массажиста (на этом уровне).... Целительствовать других ПОКА не можете- сами не совсем здоровы, увы.
Но УДАЧИ ВАМ в свершениях и исцелениях!
небольшой его не достаточно
Даша Карпенко
Ощущаетесь вы примерно следующим образом. На счет "сильной" энергетики еще что то может быть, а вот на счет "связи с космосом" думаю вряд ли. Как раз наоборот вам нужно наработать множество аспектов Воли, что собствено более находится ближе к низкочастотной земной сфере.
В принципе, если смотреть кармически, у вас действительно не наработаны духовные уровни, так что заниматься саморазвитием в этом направлении желательно. Но перед этим нужно сделать многое, ясно понять и принять энергетические и духовные законы Мира, наработать ментальный каркас как четкую систему, убрать иллюзии (здесь вам будет легче) , научиться гармонировать с окружением.... Удачи!