Магия

У меня есть способности к магии ?

У меня сильное биополе, я могу немного снимать боль, делать бесконтактный массаж. Хотела бы развивать свои способности, скажите, смогу ли я и куда мне нужно обратится? родилась 13 декабря 1983 года. Фото реальное, сделано в конце зимы 2012 года.
Вы обладаете высшими способностями к ясновидению.

Общая информация по Вашему поколению:

У поколения в целом мода на мистические религии, оккультизм, распространена идея космической любви как энергетической основы развития эволюции, а это совершенно иной способ видения мира, чем у предыдущих поколений, у которых гораздо меньше общей доброты. Духовность.
Это поколение золотой середины между матрицей и хаосом. Активное неприятие социальных конфликтов. Рациональность. Стремление к гармонии.
Надежда Алленых
Лучший ответ
У каждого есть способности к маги, вы не исключение, у одних больше, у других меньше.
Арина Читалова
В каждом из нас зарыты необычайные таланты или же способности. Рано или поздно они проявляются, но лучше, конечно же, знать про них.
Юля Сікора
Анна, вам дали хороший совет- посмотрите и изучите по интернету соответствующую литературу, пообщайтесь на форуме. Приобретите те знания, к которым вас потянет душа. А потом поймёте САМИ нужно ли вам продолжать это дело, будете ли вы и дальше продолжать изучение или займетесь чем-то другим.
энергетика действительно сильная. вы позитивный человек, вас любят окружающие. способности есть - однозначно.
Ольга Сичкар
У вас эти энергии не стабильны, то будет их всплеск, то угасание и еще вы часто ставите все под сомнение так что не советую тратить деньги на обучение, а литературы на эту тему много обучайтесь самостоятельно ищите направление, что то потом сами выберите для себя приемлемое.... Удачи!
На
Наташка
способностей нет
Сколько советчиков мудрых)

Если приняли решение развивать .то просите у своих невидимых духовных учителей .молитесь . они дадут вам то .что необходимо для вашего развития . книги . сны .людей с знаниями.

В интернете есть книга Руки света . Автор Барбара С начните с нее
Валентина Демидова Ясновидящая у нас - Ванга.
А помидоры - мне отсылайте..чтоб добро не пропадало
Елена Владимирова присоединяюсь. Будете кидать помидоры, позовите меня... я тоже парочкой запузырю
есть институтты такие. инет вам в помощь...