Магия

Интересно, а как вы все определили, что у вас есть сила , способности к магии, колдовству(если это не одно и то же) ?

Не определялось, само как-то проявилось лет в 17-18 начало, сперва по поводу гаданий. Потом случайно бабушке радикулит вылечила (просто случайно уснула рядом и уже лет 10 ей спина не болит) . Боли головные родным лечила, сами шли и просили погладить, когда болело и вот так вот по-тиху и проявлялось.
Ольга V
Лучший ответ
Рождением, это само проявляется, случаи здесь описаны, а дальше к тебе САМИ приходят знания и учителя, только учись не ленись и все... а за тебя говорят уже твои дела!
A* Кабиева
точно так же, как и способности к музыке, литературе, языкам, физике, технике (нужное подчеркнуть) - мы начали это развивать.
Сила она же проявляется.. как и остальные способности...
просто тяга к гаданию была со школы, позже подруги стали говорить что сбылось то или иное гадание, руки чувствуют (свербят ) если где то болит, муж лично засыпает с моими руками на голове при гол болях ну так ещё кое что...
Чудо В Перьях
Согласна с Helgos, это ПРОЯВЛЯЕТСЯ. Причем, часто с детства. Когда я точно определилась в выборе Пути, я была уже взрослой, но для моей семьи это не стало такой уж новостью. Наоборот. Сочли это органичным и закономерным.
Скорее это не определяется, а проявляется.
Lela Chorgolashvili
опытным путем, естественно)) ) У многих вообще с детства. Правда, окружающим это не слишком нравится))) Начинают совершать ненужные действия - я считаю, от страха, природу которого не могут понять.