Магия
Можно ли определить есть ли у человека предрасположенность к занятиям магией и колдовством? Есть ли способности?
Может есть какой-то несложный и безобидный для окружающих ритуал (способ) понять это? Если ответ положительный - напишите как это сделать, пожалуйста. Определенные задатки присутствуют точно, но вот не совсем уверена....
Есть такие тесты. На всеми любимом проекте "Битва Экстрасенсов" они давно разработаны и высылаются кандидатам, кто смог зарекомендовать себя как кандидат. Одно из первых заданий теста - определить по фото, кто из людей жив, кто нет.
Таких заданий много. По суммарным баллам можно оценить экстрасенсорные способности.
Опытный Мастер легко определяет Ученика даже на данном проекте, виртуально. Даже без фото, имени и даты рождения. Достаточно (некоторым) прочесть пару ответов и пару-тройку вопросов) . Многим видно сразу, насколько точны ответы и насколько интересны и "правильны" вопросы.
Вы - тигр, этот знак располагает, и Близнецы - к практической магии - тоже (и к целительству, это в принципе) .
Простой тест на ясновидение: хорошо описала автор третьего ответа, Валентина Кракова. Чуть более сложным тестом является угадывание формы изображения ( звёздочка, круг, квадрат, и т. п. ) Угадывание имён и особенно (легко) - знаков гороскопов. Чтение лиц по фото. Вещие сны. Предугадывание простых событий в жизни близких.
Пояснить "КАК? " это делается - сложно. Нужно ЗНАТЬ, то есть иметь Знание и опыт Учителя. И вообще, маги любой специальности могут легко "определить" - и коллегу, и потенциального ученика. Как говорится,
РЫБАК РЫБАКА ВИДИТ ИЗДАЛЕКА!
Ритуала нет, а знающие люди, специалисты, безошибочно скажут, есть способности или нет.
Напишите дату рождения или фото.
посмотреть и пообщаться нужно
часто бывает так что человек уверен в своих дарах, на деле же нет
а есть те кто и не думал никогда об этом но глаз сильный и сглаживает не желая того
открыт ли у вас третий глаз? видите ли органы людей? можете ли покидать свое тело выходя из него ?
можете ли менять погоду усилием воли,
можете ли вы предугадывать события плохие и хорошие7 сняться ли вам сны которые сбываютсья часто
Сниться ли вам .что вас учат и дают советы во сне.
и много других вещей
можете ли менять погоду усилием воли,
и много других вещей
...ты летать умееш?... я уеврен скажеш нет... а ты пробывал?... сомневаюсь.. .
...здесь тож самое... флаг в руки.. иди и практикуй... доводи окружающих... до гроба... =)...
...и еще... "несложный и безобидный для окружающих ритуал"...магия во такова не терпит.... ты блин... думай хоть...
Узнать свои способности можно одним из этих способов: 6 разноцветных листов бумаги закрыть сверху белой бумагой/ватманом, поднести ладони к листам и угадать цвет; Можете снимать боль; к вам липнут металлические предметы; вы видите ауру человека.