Магия
Насколько известно занятие магией грешно вам не страшно?
Согласно Библии занятие магией и спиритизмом грешно.Вам не страшно отвечать за свои поступки перед Создателем? Почему так говорю потому что в целях познания занимался мне недоступным от рождения.И знаете дало по рукам.С тех пор а это уже более 8 лет меня туда не тянет. но осталось много вопросов,а испытывать судьбу что-то не горю желанием.Кто из Вас Магов может пояснить интересующие меня вопросы. Ну для начала.самый простой вопрос Кто я сколько мне лет семейное положение для начала хватит а о серьезном потом
Присоединюсь к предыдущим ораторам:
библия - не истина в последней инстанции
библию переписывали неоднкратно, при чем всегда - с очень сильным искажением смысла и для более простого управления широкими массами
Иисус - был очень сильным магом, сам ей постоянно открыто занимался.
А с учетом того что всяких провидцев в Библии довольно много, то предсказание будущего не может быть грехом.
А вот не использовать данные таланты - это точно грех, и про это сам Иисус говорил в одной из притч.
Вот и не лезьте опять, раз по рукам дало... А то снова-здорово: "Сколько мне лет, семейное положение и тд.... "....Велико искушение, не правда ли?...).... Но никто не будет ни в чём тут Вас убеждать, ибо лениво да и неинтересно никому...)...
Любопытно. . А чего ради вас лезть сканировать и тратить силы? ?
Оно мне (или кому) надо?? ?
В Вы в курсе что Иисус был Абсолютным Магом??? В Библии не написали? ? ай-ай )))))))))))))))
Оно мне (или кому) надо?? ?
настолько мне известно, грех - понятие относительное.
я не христианка, в Библию и прочее не верю, и мне не страшно.
а для начала загляните в собственный паспорт, чтобы узнать сколько вам лет и ваше семейное положение - если это вас так интересует)))))))))
Деловой подход)) ) А вы в курсе, что библию переписывали несколько раз, все кому не лень? Там очень много спорных моментов
я слышал, что электричеством заниматься нельзя.. . многие, кто лезли в трансформаторные будки или совали 2 пальца в розетку погибли.. . последним, кстати по рукам дало сильно.. . но некоторые из них продолжают искать пути безопасного сования пальцефф в розетку с целью познания. - не нужно!
хотя от злых электриков слышал, что дело не а электричестве а в праздной голове.. . и что и они пальцы в розетку не суют, но думаю врут они все! и жду: вот сунут и посмотрим, что будет!
Электричество это зло!! !
пс
кстати, если тут таки есть электрики, пожалуйста придите и почините мне электропроводку, а то очень напрягает крутить педали на генераторе, что бы на компе в и-нете лазить и вопросы задавать!
Кто сможет починить с тем поговорим серьезнее - у меня еще есть что поломано.
Электричество это зло!! !
пс
Вам в цирк, Батенька, в шапито с подобными вопросами!