начни, например, отсюда -
h ttp://www.way9.ru/Practic1.htm пробел убрать
пока ты ничего не знаешь и не умеешь - никому особо не интересно браться за твой обучение, а вот начнёшь заниматься - учителя будут на жизненном пути попадаться сами собой - безо всяких усилий с твоей стороны,
можно ещё основной курс Норбекова пройти - но это затратно по деньгам (хоть они и не слова про магию не говорят ;-)), но техники дают - ого-го
Магия
с чего лучше начинать при занятиях магией?
С расчёта.
со своего очищения
сначало надо очистить душу--в захломленный дом знания не войдут! Затем надо развить тонкочувственное восприятие, и овладеть силой стихий--и когда пробудится сила только после этого можно серьезно учиться магии
Все вышесказанное верно, но только прежде надо сделать еще кое-что.
Прежде всего нужно поставить цель.
Осознать, хотите ли вы действительно изучать магию и для чего вы этого хотите.
Далее постарайтесь трезво оценить собственные возможности и решить, сможете ли вы освоить в полной мере интересующий раздел самостоятельно (скажем, если это Таро) , или вам не обойтись без помощи Учителя. А дальше уже действуйте в соответствии с этим.
Только помните одно: чем больше сила, тем больше ответственность за применение этой силы.
Удачи.
Прежде всего нужно поставить цель.
Удачи.
начни с себя
с познания... готовы ли вы принести в жертву свою силу? с умения концентрироваться, с элементарными правилами безопасности.... и ещё- если вы верите в МАГИЮ.. .
Луиза....
Стас!
Выкинь все плакаты и фотки группы Ария.
Потом спрашивай о магии
Выкинь все плакаты и фотки группы Ария.
Потом спрашивай о магии
Я считаю, что для начала следует научиться ставить простоую защиту. А иначе можно попасть в не очень хорошую ситуацию.
Когда вы научитесь ВИДЕТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ вашу защиту, то можно учиться дальше. Там легче будет. Вот только я бы действительно посоветовала вам ОЧень много раз подумать, прежде чем начинать. Смотрите тоб потом не пожалеть, как сейчас жалею я.
найти хорошего учителя
1.подходящего учителя
самое главное начинай безопасно её использовать ато если будеш сначала заниматься спиритизмом потом горько пожелееш