Магия

защита при занятии магией

меня интересует что необходимо знать перед началом занятий магией. я спрашиваю не о защитном круге, а о том какой нужно быть, и как этого добиться Предпологаю, что необходимым условием является отсутствие страха.. что-то еще? особо интересует мир духов и энергетика
главное - последовательность (от простого к сложному) и систематичность - начали заниматься, так делайте это постоянно: назад в "простые люди" дороги уже не будет
К.
Катина ...)
Лучший ответ
Самая надежная защита - Господь наш Всесильный, Который сильнее самой Смерти.
...не стоит начинать. Это должно само прийти к вам.
ага, нужно обладать, Пройди обучение по методу Бронникова по первой ступени
Наташа Нечаева
для начала неплохо бы изучить теорию, найти учителя ( ещё лучше, если он вас найдёт) . и без подготовки не влезать в это дело, тем более - мир духов)))))
не советую влезать в это иначе замучают кошмары
Ольга Захарова
ой, не могу, видали мы этого христа, насмешил только)
Выбираете Силу с которой хотите работать, ставите с ей помощью защиту и начинаете изучать теорию, потом практикуете по тому, что интересует. Стучитесь ссылочек пару могу дать.
У вас, эльфов, своя магия, люди Вас ничему путному не научат)) ) Колдуйте, Ваше высочество :-) Одна спетая Вами песня стоит тысячи человечьих ворчливо-нудных заговорвов!
Вы какие ритуалы собираетесь проводить? Хоть кратко опишите. Если порчи- то одна защита, если кладбищенские ритуалы- другая, руническая магия - третья.
Страх-это инстинкт. Так что при занятии магией не имеет значение боишься ты или нет.
жизнь не столкнула тогда и не лезьте в это дело, Вам же лучше будет, а так только проблем насобираете.