Магия

Занятие магией и гаданием повлияет на мою жизнь?

Я бы хотела просто любви и семейного счастья, но у меня нет этого.. . Если я серьезно начну заниматься магией, гаданием и прочими оккультными вещами, что меня очень привлекает, то не останусь ли я одинокой на всю жизнь?? ? Яна 22\\\октября\\\\1989года
Конечно повлияет. Вот у вас есть определенное кол-во энергии ( далее ресурс) , которую ваш организм распределяют на жизнеобеспечение, умственную и физическую активность, сопротивление болезням ( которые никто до конца не долечивает и они всегда ждут удобного случая проявиться) и т. д.
И тут вы ко всему прочему начинаете часть этого бесценного ресурса тратить на совершенно новые вещи, а ресурс у вас этот ограничен.... Это значит, что в каком- то месте убудет. Чаще бьет по здоровью. Поэтому озаботьтесь сначала расширить ваши каналы и увеличить объем энергии. Это могут быть различные медитации на набор энергии, могут быть упражнения типа " око возрождения" и т. д. Йога в конце концов, никто ее не отменял. Будете заниматься собой, глядишь и глупые мысли из головы уйдут.
Саша Никифорова
Лучший ответ
Просто работайте с интуицией. Может быть круто ...
Всякое деяние (действие или бездействие) - на что-нибудь, да влияет. Потому что организм человека - открытая, динамическая, кибернетическая и синергетическая, система. Такого рода занятия, безусловно, повлияют на Вашу психику, а через нее - и на организм, и на поступки, и на отношения в обществе. Как повлияют - зависит только от Вас. Это как спорт - слабых ломает, сильных укрепляет.
И еще знайте, что есть "одиночество", а есть "творческое уединение". Умному, духовно богатому человеку - не одиноко никогда. Дурак же - одинок и в толпе.
изучать магию только для того чтоб привлечь к себе какие то блага, не стоит. добавится в одном, убавится в другом... чисто по зову души-если не косячить, то последствий негативного толка может и не быть
Девушка гадание и магия это разные вещи! Что вы подразумеваете под словом "магия" ? можно помогать людям а можно вредить если будите вредить то добром это не кончится однозначьно. Зачем вам гадать если вы хотите любьви и семейного счастья? Похоже вы ошиблись рубрикой вам надо не в магию а в знакомства.
Любовь Гунгер
Я магией не занимаюсь . Хочу рассказать вам, что произошло с моей сестрой, может вам открою глаза ?! Моя сестра стала гадать на картах, потом заниматься всякими заговорами, насылала на людей много плохого .Привораживала всяким там безбашенным теткам . Как начинающей, это было даже странно, что у нее с легкостью и с точностью получается .Прошел год, она обращалась к гадалкам со стажем, чтобы консультироваться .И через некоторое время все рухнуло, здоровье, личная жизнь, ссоры .По ее рассказам жизнь превратилась в ад .Ей посоветовали обратиться в церковь, замаливать, то что она содеяла .Она каждый день в церковь ходила, молилась, и поклялась этим делом не заниматься .Прошло время все наладилось, она больше даже колоду карт боится взять .Берегите себя, все наладиться! Подумайте, что выше сказано! Ей еще повезло, если бы не опомнилась вовремя !
Яночка, Вы знаете, вообще церковь не одобряет магию и гадание, но все люди не безгрешны.