Магия
Занятия магией, гадания и тому подобное: отражается ли это негативно на родных и близких?
если это не во вред никому.. . конечно нет
позитивно отражается. да-да, и не кидайте в меня камнями)))) просто всё надо делать с умом, отдавая себе полный отчёт в собственных действиях.
Людмила Ященкова
Вот прочитала ваш пост и поняла, что просто наобум лезть в это не стоит. Ведь везде свои правила так сказать. И сама жизнь напоминает иногда минное поле, а что уж говорить про неизведанное.
Оксана Каверзина
Да ладно). Откуда вам знать о том что вы не практиковали).
На самом человеке сначала, если не ставить защиту, то на всех родных.... негативно... редко кто из них счастлив и живёт в браке.. всегда идёт постепенное разрушение...))
Людмила Ященкова
А как ставить защиту?
А другие занятия что, не отражаются,? как будто других грехов не существует.
Любое дело, сделанное с любовью в душе, отражается позитивом не только для вас, но и для всей вселенной. И наоборот
Людмила Ященкова
По сути грех всего один - маловерие. А всё остальное отталкивается от него.
Естественно....
всё имеет разные последствия. Всё подчиненно законам, всё пребывает в равновесии.
Все стремиться к равновесию, порядку и развитию.
ну не знаю у меня всё нормально
Если со знанием дела - то нет, не отражаются.
Если на авось, ради развлечения, или же просто не аккуратно использовать эзотерические возможности, можно и самому получить по тому месту, откуда ноги растут, и близких - под удар.
у меня только на пользу))
Отражается в первую очередь на детях, на себе испытала
Людмила Ященкова
И что делать в этой ситуации?
Надежда Усанина
да моя мама сделала татушку на левой руке с "плохим" знаком так до сих пор эта рука не счясливая сначала вывих потом перелом и ще много всякой фигни(((
не зря говорят грех...
Да ибо то что вы назвали магией оной посути не является а та информация которую вы получили для гаданий и тд. уже работает против вас, дайте ребёнку заряженное оружие в руки и обезательно ктото пострадает.
Людмила Ященкова
Я не называла гадания магией. Я отнесла это всё к неизведанному, просто в вопросе не уточнила. А в остальном вы правы.
мне кажется гадания не влияют так уж сильно.. это как выбрать тот же путь та же ответственность все на тебе и тебе и расплачиваться если что не так... если другому гадаешь то же он все выбирает вся ответственность на нем как и всегда - лежит... а вот с магией все сложнее...