Магия
Говорять что магией заниматься нельзя,если....(вопрос внутри)
Говорять что магией заниматься нельзя,если есть в семье ребенок который не достиг еще 7-ми летнего возраста. Правда ли?
Если до этого не занимались - лучше не начинать до 7 лет, т. е. до смены ангела-хранителя.
Не правда, можно. Также можно 7-ми летнему ребёнку.
Неправда
Дело не в ангела-хранителях. Максимум до 6-7 лет между ребенком и матерью существует тесная энерегическая связь, как на уровне энерго-информационных тел, так и непосредственно посредством энергетической пуповины. Ребенок является естественным донором. Поэтому он втягивает в себя и информацию. Будете заниматься светлыми делами или черными - все будет передаваться ребенку. В магии нет ничего опасного, если это магия, а не х-ня под этим словом.
Скажем так, считается, что ей вообще нельзя заниматся, не зависимо от наличия детей, мужей и родителей.
не правда
Магией вообще нельзя заниматься))) ) Можно только ведовством - хотя вам всем до этого далеко)))) ) гы))))
нет
Заниматься можно, но и о близких своих забывать нельзя. При любом магическим действии надо их огородить от последствий, поставить защиту-хоть дети, хоть взрослые.
Все наши далекие предки ей занимались, по идеи мы должны были уже выродиться
Смотря что вы имеете в виду. Может дура одна встать утром не стой ноги, пойти в магазин купить книженцию и начитать всякой хрени. Вот это нельзя! ! Вы же не полезете в глубокую тёмную яму не зная что там? Так и здесь. И магия - это как-то сказочна, я бы сказала ведовство.
нет
теперь я понимаю, почему много детей больных рождается.